8 (499) 704-34-428 (499) 704-34... — показать

ВашиПчёлки

8 (499) 704-34-428 (499) 704-34... — показать
+7 499 704-...+7 499 704-34-42 ещё
У ВашиПчёлки пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ВашиПчёлки»

КОМПАНИЯ «ВАШИ ПЧЁЛКИ»
Сервис «ВашиПчелки» - это инновационное решение для Вашего Интернет-магазина, которое поможет эффективно управлять бизнесом в интернете и обеспечит стабильное функционирование вашего магазина. Наш Сервис предоставляет владельцам интернет-магазинов комплекс услуг по приёму и обработке заказов, проведению опросов и анкетирования, а также доработке, поддержке и сопровождению вашего сайта, освобождая Ваше время для продвижения и развития бизнеса.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
• В нашей команде работают коммуникабельные, образованные, доброжелательные и стрессоустойчивые специалисты. Поэтому клиенты Вашего Интернет-магазина всегда будут слышать на другом конце линии вежливую и грамотную речь, а также получат квалифицированную помощь и консультацию по всем вопросам, касающимся продажи Ваших товаров или услуг.
• Мы работаем с каждым клиентом на индивидуальной основе и готовы взять на себя сопровождение не только крупных интернет-магазинов, но и стартап-проектов.
• Пока Мы занимаемся обслуживанием Вашего магазина, Вы можете полностью сосредоточиться на ключевых направлениях своей компании, заняться её развитием;

НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ.
Мы работаем каждый день с 9:00 до 21:00.
Ниже представлен далеко не полный перечень задач, которые мы любим, умеем и ежедневно делаем для наших клиентов.
• Прием и обработка входящих звонков;
• Полная информационная поддержка. Мы проконсультируем Ваших клиентов по любым вопросам, касающимся наличия, ассортимента, возможности замены и.т.д.;
• Полное сопровождение заказа. Мы контролируем заказ на всех этапах, начиная от поступления заказа через сайт Интернет-магазина и заканчивая доставкой товара заказчику;
• Работа с поставщиками и складами. Мы проверим наличие товара на складе и зарезервируем его.
• Координация и контроль работы курьерской службы. Мы берем на себя все взаимодействия с курьерскими службами, оставляя за Вами право их контролировать;
• Проведение опросов, маркетинговых акций;
• Проведение SMS и E-mail рассылок;
• Администрирование сайта Вашего Интернет-магазина. Мы наполним Ваш сайт контентом, добавим описания и продающие тексты, исправим ошибки вашего дизайнера и сверстаем ваш Интернет-магазин в соответствии со всем правилами;
• Продвижение вашего сайта: Мы обеспечим подъем вашего сайта до ТОП-овых позиций в поисковых системах Яндекс и Google, увеличение конверсии, количества уникальных посетителей и подписчиков в соц. Сетях.

СТОИМОСТЬ НАШИХ УСЛУГ.
Мы стараемся учитывать потребности каждого клиента, и специально для Вас разработали 3 тарифных плана, которые подойдут для любого Интернет-магазина, независимо от его особенностей. Для самых взыскательных клиентов существует тариф «Аналитик», подключившись к которому Вы получите возможность комбинировать необходимые опции исходя исключительно из своих предпочтений. Зайдите на наш сайт и убедитесь – наши цены действительно порадуют Вас!

«ВашиПчелки» - это современный и действенный способ работы в сфере E-commerce. Доверяя нам, Вы доверяете команде профессионалов, в которой высоко ценится усердный труд, высокое качество обслуживания, и удовлетворенность клиентов. Присоединяйтесь к нам и создавайте Интернет-магазин будущего уже сегодня!

ВашиПчёлки на карте