8 (495) 517-44-868 (495) 517-44... — показать

8 (495) 517-44-868 (495) 517-44... — показать
+7 495 517-...+7 495 517-44-86 ещё

Про «ВЕКО-Массив»

Изготовление мебели по индивидуальным проектам. Мебель на заказ: шкафы-купе, гостиные, прихожие, гардеробы, детская мебель. Высокотехнологичное итальянское оборудование, чпу. Строгое соблюдение сроков изготовления.

Мебель 10
Товары 1

Отзывы про ВЕКО-Массив (39)

3.8
Добрый день, фабрика/компания ВЕКО-Массив не работает с 2018 года из за преступного давления на наше предприятие правоохранительных органов. Нам просто начиная с 2017 года не давали работать! У нас не осталось другого выхода, как прекратить работу.
Все кто на данный момент выдает себя за представителей нашей компании мошенник.
Мы продолжим деятельность, когда будет решены все вопросы с правоохранительными органами.
На данный момент сфабриковано уголовное дело сотрудниками северо-западного ОВД Москвы и следственным отделом этого же района.
Всем кто по невольно пострадал от преступных действий правоохранительных органов, которые сделали все возможное, что бы наша организация прекратила деятельность, мы будем отдельно с каждым решать вопрос компенсации.
Еще раз! Дело было сфабриковано, изменены адреса оформления договоров для того, что бы изменить локацию и появилась возможность начать «проверку» в нужном ОВД города Москвы. Первая фамилия Лютиков Алексей Михайлович! Это преступник в погонах! Взяточник! Первый вымогатель!
НИКОГДА, НИКОГДА НЕ обращайтесь в мебельную компанию «Веко-Массив»!
Потраченные впустую время и деньги, отсутствие результата и полное разочарование в людях. Уважайте себя, ищите другие мебельные компании.
С уходом из Веко-массив Дмитрия Хрусталева фирма развалилась окончательно.Максим Лебедев кормит всех завтраками.Сменив 3 офиса, на сегодняшний день Веко-массив офиса не имеет, соответственно, отвечать на звонки некому.Менеджеры Милена и Оксана в декрете.Максим как под копирку пишет опровержения к отрицательным отзывам, а ведь пишут люди правду.Придется с ними судиться, а так все хорошо когда-то начиналось...
Больще года назад (04.05.2017) заказала мебель и двери у компании Веко-массив на общую сумму 1 386 976, 68 руб. По договору срок изготовления составляет 65 рабочих дней, то есть к 10.08.2017 заказ должен был быть готов. Заказ до сих пор не выполнен, менеджеры 3 месяца не давали связаться с руководством, после ежедневных звонков в офис я добилась того, что мне позвонил технический директор, некий Андрей Владимирович, который заверил меня в том, что часть заказа будет поставлена в течение августа, вторая в сентябре. Время шло, ситуация не менялась, я позвонила и сказала, что хочу написать заявление на возврат средств (70% предоплата). Потом подключила юристов, мы составили досудебную претензию, и только в конце ноября (спустя 6 месяцев) привезли детали и ДСП, фасады до сих пор поставили не все, двери привезли в апреле (спустя 11 месяцев). Итог: больше года не могу въехать в квартиру из-за наплевательского отношения ВЕКО-массив. Дата написания отзыва 24.06.2018. Мебель не готова, каждый раз слышу, что все привезут на следующей неделе, сил больше нет выслушивать это вранье! Остерегайтесь ВЕКО-массив, они - мошенники! Приложу все усилия, чтобы мой случай осветили на телевидении и в интернет медиа.
Полина Бушмакина
Прежде, чем писать фейковые отзывы, а также без фантазии миксовать имя-фамилию Рэм Хуторов, Сэм Хуторин, Рем Грибов, ознакомьтесь с тем что производит эта контора-разводилово.
ВЕКО-Массив
Уважаемая, Надежда. Большая просьба внятно объяснить что вам так не нравится в нашей компании. Вы заказали мебель, оплатили на примерно 12 000 руб. меньше необходимой суммы, до 70%. Доплату вовремя не внесли. Вы потребовали деньги назад. Организация вернула обратно вам всю сумму предоплаты (это случилось 2,5 месяца назад), хотя могли вернуть за минусом фактически понесенных расходов. Мы продемонстрировали вам неокрашенные фасады вашего изделия и предложили заключить новое соглашение, где вы вносите 30% обратно, после этого мы в течении 2х недель поставляем вам мебель и собираем ее и после этого вы вносите оставшуюся часть даже за минусом дисконта (скидки в примерно 10%), вы отказались. Чем мы еще можем вам помочь?
На данный момент ваши фасады все еще находятся на складе компании, вы все еще можете воспользоваться нашим предложением.
Вы потребовали с организации 150 000 руб. компенсации, но мы не можем выплачивать вам разницу между нашей ценой и ценой мебели, которую уговорила купить вас ваш дизайнер и с которой она с вероятностью в 100% имеет комиссионное вознаграждение.
Надеюсь на этом мы поставим точку и вы в конце концов успокоитесь и займетесь своими проблемами, а мы своими... Всего доброго!
Prytkova Nadezhda
Prytkova Nadezhda ответила ВЕКО-Массив
Мои отношения с дизайнером вас не касаются. И я не знаю, каким богам молиться, что я в отличие от остальных человек 15-ти, получила назад деньги, а они вынуждены ходить по судам, выбивать из вас своё. А общаясь с людьми, которых вы беззастенчиво кинули на огромные суммы, рада повторно, что не согласилась на ваше разводилово, по поводу неизвестно чьего одного фасада, который вы хотели выдать за мой по фотографии!! А по поводу неустойки, так вы ее мне до сих пор должны. И мои дела неразрывно связаны с вашими проблемами, коих, надеюсь, прибавится.
ВЕКО-Массив ответили Prytkova Nadezhda
Вы говорите мягко говоря неправду! Вы наносите репутационной вред компании причем без каких либо оснований с вашей стороны. По сути лжете! НЕ проверяя факты. Нет ни каких 15 человек! Есть заказчик Давыдов Андрей, который заказывал мебель у нас не раз и вернулся повторно. Сделал несколько заказов из которых часть мы поставили, часть производим. Да там есть задержка, но мы все равно выполним его заказы, он обратите внимание денег обратно не требует, потому что знает, что мебель ему привезут качественную и это он видит по новым изделиям, которые уже стоят у него дома. А вас он просто использует как инструмент давления, на нас. Есть заказчик Сергей, который тоже пишет в соц сетях, но ему уже поставили 70% изделий и он судя по вчерашнему разговору доволен качеством, но не доволен тем, что ему не привезли оставшуюся часть включая кровать, которую мы перечерчивали и переделывали после того как заказчик внес изменения в размеры начиная с апреля. ЕСть Алексей и его супруга, там мебель в полном объеме отгружена и осталось навесить несколько фасадов, есть еще ряд заказчиков с разного рода доделками и недопоставками. Но мы все допоставим и доделаем. Такие проблемы или вопросы есть у любой компании, которая реально делает мебель на заказ в течении долгого времени. Мы делаем мебель с 06.06.2008 года, почти 10 лет, без изменения юридического имени ООО ВЕКО-Массив...
Дальше думайте сами...
Prytkova Nadezhda
Prytkova Nadezhda ответила ВЕКО-Массив
А вы подайте на меня в суд.
И дайте взглянуть на ваше производство. Спорим, его нет и в помине. И даже затягивание сроков на два года- это ли не лучшая характеристика вашей шараги?
ВЕКО-Массив ответили Prytkova Nadezhda
Уважаемая, Надежда. Всего вам доброго!
4489104 ответил ВЕКО-Массив
ВЕКО-массив мошенники!!!! Ими занимаются правоохранительные органы, поищите информацию в интернете
ВЕКО-Массив ответили 4489104
Уважаемый, Андрей Давыдов. Просьба выйти на связь и принять изготовленную мебель, а так же столярные элементы лестницы. Мы не можем до вас дозвониться и дописаться уже более месяца. Свяжитесь с нами пожалуйста или пришлите по почте телефон ответственного лица! Так же просьба перестать постить недостоверную, ложную информацию о компании и ее сотрудниках. Заранее спасибо за понимание.

Частые вопросы про ВЕКО-Массив

Как узнать график работы ВЕКО-Массив ?

Пн: 10:30 - 19:30, Вт: 10:30 - 19:30, Ср: 10:30 - 19:30, Чт: 10:30 - 19:30, Пт: 10:30 - 19:30, Сб: 10:30 - 19:30, Вс: 10:30 - 19:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 517-44-86

ВЕКО-Массив находится по адресу г Москва, проезд Боткинский 1-й, д 8/31.

ВЕКО-Массив на карте