8 (800) 200-09-308 (800) 200-09... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-09-30 ещё
г Москва
Округ: Восточный

Про «Vertu-market»

Можете ли вы представить свой обычный день без участия техники, будь то пылесос или ноутбук? Современные технические разработки позволяют человеку экономить свои силы, облегчая нашу жизнь, но со временем в ходе эксплуатации любые машины начинают во всех смыслах устаревать и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Vertu-market приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электронных устройств и бытовой техники, а также сопутствующих комплектующих. Продавцы-консультанты помогут подобрать модель с учётом как функциональных преимуществ, так и внешнего вида, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.8.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 800 200-09-30 или загляните на сайт www.vertu-market.ru. Компания Vertu-market располагается по адресу г Москва.

Отзывы про Vertu-market (12)

Понравилось, что есть много моделей в наличии и можно посмотреть вживую, сравнить варианты. Менеджер помог с выбором, рассказал некоторые тонкости о Верту, которых я не знал. Да, это нечто большее, чем телефон. Вещь стоит своих денег. Тем более, что в этом магазине действительно ценник вполне на них разумный.
Покупаю тут уже второй свой телефон. Живу в Москве, доставка занимает обычно всего пару часов. Привозит менеджер с охраной, все рассказывает, подключает услугу Concierge. Деньги отдаешь и все. Отличный сервис и оригинальные телефоны. Мне лично больше ничего и не надо.
Заказал телефон через их сайт. Привез телефон курьер с охраной. Специалист подключил услугу консьержа, рассказал о модели. Рассчитался с ним наличными. Просто, удобно, ездить никуда не надо. То, что надо, сервис для занятых людей.
Давно уже делаю выбор в пользу телефонов VERTU. И дизайн нравится, и функционал. Конечно, хочется каждый раз покупать новую модель и знать, что она оригинальная. Как узнал про VERTU market, только тут и покупаю (у меня уже третий телефон). Все модели - оригиналы, все с документами подтверждающими, при выборе здорово помогают, все рассказывают.
Мы для руководителя на юбилей купили тут телефон марки Верту. Достойный подарок, я считаю. Это ведь не просто дорогой телефон, а статус, особенная вещь. Нам предложили большой выбор моделей, цветов. Действительно была возможности индивидуально подобрать подарок, учитывая вкус и предпочтения человека. Очень приятное впечатление о магазине, о сервисе.
У Vertu-market нет координат на карте