Видео мастера

г Москва, б-р Чистопрудный, д 12 к 4
Тургеневская,
Район: Басманный

Про «Видео мастера»

Видео мастера - компания, предлагающая услуги по ремонту видеотехники. Офис компании находится недалеко от станции метро "Чистые пруды". В основном компания принимает телевизоры, компьютерные мониторы, фото- и видеоаппаратуру. Также мастера смогут помочь в исправлении ошибок в работе игровых приставок. Клиенты могут отправлять свои заявки круглосуточно и в любой из дней недели. Сотрудники компании бесплатно выезжают на заказ в любую точку Москвы и проводят диагностику на безвозмездной основе. При заказе услуги онлайн на сайте, посетителям предоставляется скидка в размере 7%.

Отзывы про Видео мастера (125)

Телевизор своей работой не радовал так как ни я ни жена не могли настроить каналы. А потом мне на работе кто-то посоветовал мастера и мы решили воспользоваться услугой. Довольны все.
У монитора стал моргать экран, естественно жалко выбрасывать 16 дюймовик из-за такой мелочи, отнес в этот сервисный центр и мне его починили, все у них на уровне с качеством.
И чего раньше не вызвали мастера? До этого ведь каждый день включали телевизор и искали канал нужный, а как выключали - настройки сбивались. А после визита мастера все каналы настроены, все как надо сделано!
Очень хочу поделиться своими впечатлениями о данном сервисном центре! У детей приставка сломалась, а проблемы возникли у меня, ведь это им в каникулы заняться нечем. Но приехал мастер, и исправил поломку за 2 дня всего, мы очень рады и благодарны!
Рябь монитора кого хочешь выведет из себя, глаза устают молниеносно, по этой причине я и обращался в сервисный центр "Видео мастера". Экран пришлось заменить, за то теперь никаких помех на экране.
Оставили дома щеночка одного буквально на пару часов, а по приходу обнаружили опрокинутый телевизор. Жаль конечно, но мы были готовы к таким проблемам, когда решили собаку завести. А телевизор нам отремонтировал мастер из "Видео мастеров", кстати советую, отличный мастер!
Приставка доработала до конца гарантии и приказала долго жить... Траты я сразу предвидел и не маленькие, но вышло все бюджетное, всего-то три тысячи. Приставка снова в отличном состоянии, работает!
Вечером разыгрался сын с собакой и уронили монитор , все цело осталось кроме лампы внутри. Ну это не мои выводы конечно, это мастер сказал, я его сразу же вызвал, как случилось это все. Заменили в центре компьютерной поддержки, нормально сделали, не дорого и не долго!
Не зная как правильно называется та штука у приставки с помощью которой она чувствует тебя. В общем она то у нас и сломалась и приставка перестала видеть игрока. Пригласили специалиста и вуаля. Час работы и всевидящая приставка у нас. И мастер такой приходил видно, что профи в этом деле!
Мушка поселилась на моем мониторе. И вот вроде маленькая, но так она меня раздражала, ужас просто. Но окончательно мое терпение лопнуло, когда у нее детки появились. Тут уж я незамедлительно обратился в сервисный и прекратил это безобразие. В общем спасибо за замену экрана, все шикарно теперь , и ничего, что пришлось подождать )
Телевизор целый месяц стоял не рабочий, щенка завели и он шнур перегрыз. А тут решили сериал смотреть на большом экране и вызвали мастера прямо домой. Он все заменил, такой собранный приятный парень приезжал, и не долго возился.
Классная приставка сонька, только сломалась ))) отнес по гарантии и меня как -то грамотно отшили что я даже не понял как, пришлось нести в сервис тут починили. К мастеру претензий нет, наоборот очень интересный человек попался, даже рад теперь, что знаю к кому идти ежели что.
Девушка у моего брата очень неуравновешенная, в пылу ссоры с ним она запустила телефоном в него! Хорошо что не попала в него, плохо что досталось монитору(( по экрану пошла полоса. Отнесли с ним в сервис тут починили. Быстро вышло, думала неделю провозятся..
С блоком управления на телевизоре у нас проблема возникла. Телевизор не выполнял команды пульта. Вызвали мастера и он починил, теперь знаем что в Видео мастера обратиться можно, еще и очень приятного парня прислали.
Насторожила меня работа нашей приставки и я решил отнести ее к мастерам, показать.. может контакты забарахлили, или еще что. .оказалось в ней много пыли скопилось, они ее почистили и все. Говорят что вовремя я успел... уже перегрев шел. А мне просто шум странным показался.
Жена проходила мимо стола и зацепила сумкой монитор.. от удара на нем темные пятна появились. Приятного мало, так что вызвали мастера из сц, экран нам в итоге заменили. Теперь аккуратнее себя ведем, раньше и не подозревали, что техника такая хрупкая.
Телевизор у нас попросту разбился, когда упал с тумбочки. Экран был сильно поврежден, и без его замены что либо сделать было невозможно. Искали где бы цены по адекватнее найти, и вот попали в эту компанию. Нас все устроило, включая результаты ремонта , спасибо !!!
Вот все бы ничего, но мы очень уж долго ждали когда же отремонтируется наша приставка. Понимаю, что нужную деталь они заказали ждали, но сын нам весь мозг вынес. За ремонт то претензий нет, приставка работает, но за ожидание ставлю 4 звезды.
С монитором что то странное происходить начало. Экран все в розовых тонах начал выводить, а если пошевелить провода - то все нормально сиановилось. Решила я мастера вызвать, тк не поняла в чем дело вообще. Он сказал, что провода виноваты, контакт плохой и подключил нам новые. Теперь без перебоев нормальные цвета, я довольна качеством услуг
Телевизор перестал видеть антенну. Только для USB просмотров использовать плазму в 32 дюйма не интересно. Вызвал специалистов, они посмотрели и сказали что деталь менять надо, и везти к ним в мастерскую. Подписали договор, и увезли телевизор. Привезли через 5 дней, извинялись, что нужной детали на складе быстро не обнаружилось. По ремонту претензий нет, сервис мне понравился.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Михаил Родин Анна Винокурова Динара Жека Аnzhela oskolok.dushi
Уже оставили отзывы

Отзывы про Видео мастера (125)

Оставьте ваш отзыв