8 (495) 785-09-978 (495) 785-09... — показать

Вива тц

8 (495) 785-09-978 (495) 785-09... — показать
+7 495 785-...+7 495 785-09-97 ещё

Про «Вива тц»

«Вива» (тц) находится недалеко от метро «Бульвар Дмитрия Донского».
На его территории покупатели найдут широкий ассортимент одежды, обуви, аксессуаров, детских товаров, книг, сувениров, бижутерии, предметов интерьера, электроники, ювелирных украшений. Также свои услуги посетителям предлагают ателье, химчистка, салон красоты и отделения известных банков.
Перекусить и немного отдохнуть во время шоппинга можно в кафе и ресторанах.
В зоне развлечений расположились арбалетно-лучный тир «Робин Гуд» и детский центр «Happy City». Кстати, для маленьких посетителей комплекса регулярно устраиваются разнообразные конкурсы, представления и веселые праздники.
Для автомобилистов имеется благоустроенная парковка.

Класс 2
Обычный
Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр
Подарочные сертификаты

Отзывы про Вива тц (12)

2.8
В магазине карусель многие продукты оставляют желать лучшего качества, овощи там просто как с помойки, на картофель смотреть страшно, огурцы вечно вялые, видно что мытые, прилавки грязные, товар порой не выкладывают, а скидывают на прилавок, всё это касается овощей и фруктов. Этот ТЦ Вива, если кто не знает, он уже несколько лет как банкрот, бывший Генеральный директор отстранён, магазин принадлежит сбербанку, туда назначен кризисный директор от сбербанка, так вот , теперь вся администрация урывает любую копейку. На своих арендаторов им наплевать, я там работала в "Островке", это просто ужас, музыка каждый день одна и та же, мало того всего три песни и их гоняют целый день. Перед лицом бегают три дурочки из красного креста предлагают вступить к ним, хотя скорее всего это мошенники. Но администрация на то что они мешают моим продажам наплевать, прилавок постоянно закрыт ими, целый день ор, приходишь домой с головными болями, очень холодно, тёплый воздух на входе не включают, экономят на всём. Плевать им на продавцов. Такую администрацию надо гнать в шею .
И в обще, это не только моё мнение , Т.Ц Вива пора закрывать, менять администрацию. Ужасный, просто ужасный торговый центр.
фейковые розыгрыши ,все так себе ,отстойненько , не тратьте ваше время
Посещали вчера с ребенком (2,5 года)детскую площадку Happy City на втором этаже. Впечатления от персонала самые ужасные. Смотрительница площадки, к сожалению не посмотрели на имя (женщина небольшого роста , плотного телосложения) находилась в неадекватном состоянии, возможно выпила и ударила моего ребенка по лицу локтем!!! Пару раз извинилась, сказала что такое с ней часто происходит и продолжила спокойно сидеть на стуле!!! А произошло это потому что во время того когда дети передвигаются по площадке, она начала собирать шары из бассейна, бегала, быстрей детей и никого не замечала!!! Уважаемый мамы, не советую вам посещать данный развлекательный цент!!!
Посетили с семьей Кофейню на 1 этаже тц Вива ИП Попова Д.А. Были поражены качеством обслуживания: такого недоброжелательного и незаинтересованного в своей работе персонала нам не приходилось встречать, кроме того, что обсуждение меню вылилось в негативный диалог во время которого выяснилось, что официантка не владеет информацией о наличии указанных в меню блюд и об их составе, а когда подали заказ - выяснилось, что вместо черного чая с мятой нам принесли зеленый с жасмином (при этом у нас один из детей страдает аллергией), несмотря на то, что мы сразу обратили внимание официантки на ошибку она с невозмутимым видом утверждали что это черный чай, пока в чае не раскрылись цветки жасмина и нам были вынуждены его заменить; почему-то вместо того, чтобы подать сперва сэндвичи, а потом десерт- нам подали все наоборот, при этом сандвичи с майонезным соусом подали почему-то разогретыми, а про свежесть чизбургера даже не стоит и говорить. Жаль, что, не смотря на приятную и уютную обстановку в кафе, не возникает желание еще раз посетить данное заведение.

Частые вопросы про Вива тц

Как узнать график работы Вива тц ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 785-09-97

Вива тц находится по адресу г Москва, ул Поляны, д 8