8 (495) 702-96-148 (495) 702-96... — показать

407 офис
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Восточный путь»

«ORIENTAL WAY» (Восточный путь) - компания по производству кухонной утвари (посуда и другие товары). На рынке уже более 15 лет, постоянно обновляется ассортимент, продукция доступна каждому, поэтому она так популярна в России и странах СНГ. Качество, удобство утвари позволяет клиентам «ORIENTAL WAY» чувствовать удовольствие от использования. «ORIENTAL WAY» имеет продукцию из различного материала: из тропического дерева (разделочные доски, подносы, столики), из пластика (контейнеры, разделочные доски), а также антипригарную посуду для приготовления еды SteelWay. «ORIENTAL WAY» делает продукцию не только для приготовления еды, но и для создания хорошего настроения и атмосферы уюта.

Отзывы про Восточный путь (13)

Я очень рекомендую продукцию компании ВОСТОЧНЫЙ ПУТЬ! Доски из дерева гивея не прорезаются ножом, а миски сделаны из целого куска древесины акации - очень красиво и практично! Еще компания "Восточный Путь" продает антипригарную посуду отличного качества, лично проверено, купила там отличную сковороду! Да и цены здесь очень приятные!
Мы с мамой очень любим эту фирму и ее продукцию. У нас есть их подставка для ножей, сковорода гриль с антипригарным покрытием и куча прочей утвари для кухни. Особенно нравятся миски из цельного куска древесины, очень стильные и красивые. Цены очень классные, качество отличное и ассортимент товаров широкий, есть даже сувениры.
Хороший магазин, большой ассортимент посуды для дома, есть практически все на любой вкус. Есть возможность купить оптом подешевле. Интересные предметы интерьера
Главные преимущества этой компании - это прямые поставки от производителя, самый широкий ассортимент кухонной утвари из дерева, большой опыт работы с сетевой розницей, гибкий подход к ценовому предложению. Предлагает компания товары и условия сотрудничества, в зависимости от вида деятельности и географического местоположения. Очень удобно с ними сотрудничать.
Покупаем у компании "Восточный путь" оптом посуду для своего магазина, очень выгодно, всё качественное. Такой же посудой пользуюсь и дома. Советую и своим подругам. Незаменимый товар на кухне.Очень рекомендую продукцию этой компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Восточный путь на карте