8 (495) 504-66-208 (495) 504-66... — показать

Район: Измайлово
Округ: Восточный
Есть доставка

Про «PC-1»

Пытаетесь найти место, где в своём районе можно купить мыло, моющее средство для посуды или тряпки? В процессе поиска полезных бытовых мелочей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете зайти в магазин эконом-класса по продаже товаров для дома PC-1. В таких бытовых универсамах имеется возможность как приобрести какой-то конкретный штучный продукт, так и, если необходимо, серьёзно закупиться и удобными девайсами для дома, и бытовой химией, которую зачастую экономичнее покупать в большем объёме.

Также здесь предлагают приобрести электронику и бытовую технику. Современные технические разработки упрощают нашу жизнь, но со временем в ходе эксплуатации любые машины склонны во всех смыслах устаревать и приходится думать об их замене. Компания приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электронных устройств и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы-консультанты помогут выбрать вещь исходя как из технических преимуществ, так и внешнего вида, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 3.3.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 504-66-20 или посетите сайт pc-1.ru. Компания PC-1 находится по адресу Россия, г Москва, б-р Измайловский, д 43 (ближе всего добираться со станции Первомайская).

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Парковка

Отзывы про PC-1 (8)

3.3
мне нужен был жесткий диск определенной ревизией по телефону меня уверяли что диск именно тот что на фото и вещи которые они продают с реальными фотографиями. Ждал кучу времени и пришел другой диск, Позвонил обсудил ситуацию, обьясняю ситуацию и переводят друг на друга, последний сказал что не чем не может помочь. Покупка у этой фирмы просто трата времени и денег очередная шарашкина контора нанимающая без ответственных людей на работу. Так охото высказать в их сторону матом.Жаль не читал отзывы о них до покупки , а высказывание про них им очень подходит
День добрый! Очень полезные комплектующие к компьютерам ,весьма приятные и низкие цены!Заказал материнскую палату, оплатил и получил на почте. Всё очень быстро организовали отправление,выслали трек номер отслеживания..В общем всё гуд! Комп уже запустил,всем доволен!!!Спасибо всему Вашему коллективу,удачи и процветания!
Цены не всегда соответствуют с дествительностью, но оно и понятно цены растут везде, не успивают менять ценник. Продовци вежливые, вчера купил пару сетевых проводов. Я в целом доволен нужный магазин!
Плохо. Персонал халатно относится к своим обязанностям. Заказал у них неисправный блок питания 750w Chiefftec. Через два дня позвонила девушка и сказала приезжать за заказом. Приехал вовремя заказ не был готов. Искали ничего не нашли. Уехал без заказа. Зря потратил время и бензин. Несерьезное отношение, не рекомендую. Валерий.
Нужна была срочно матаринская карта (полетела в компе), но ее уже не выпускли и не где не мог найти, знакомый посоветовал купить буушную, нашел сайт PC-1, приехал -а там всего старья навалом! купл материнку и еще кучу того что было нужно и не нежно. Хороший магазин, всем рекомендую.
PC-1 на карте