8 (925) 436-08-548 (925) 436-08... — показать

+7 925 436-...+7 925 436-08-54 ещё
Россия, Московская, Химки, Ленинградское, 39 стр5
Круглосуточно

Про «Всем-ремонт»

Доброго времени суток, заказчик! Буду краток.Я частный мастер со своей бригадой и 15-ти летним опытом.Работаю только профессиональными инструментами.Подберу качественный материал.Возможен заказ по вашему дизайн-проекту.Предоставляю гарантию. Работаю без предоплаты.Заказы беру в основном Москва и МО, иногда другие города.Цена за ремонт "под ключ" составит в среднем 5800 руб. за кв.м. по полу.info@vsem-remont.com 89254360854

Ремонт 14
Эконом
Эксклюзив
Веб-кошельки
Строительство 10

Отзывы про Всем-ремонт (32)

4.6
Высококвалифицированные специалисты, делали ремонт новой 2-ух комнатной квартиры. Работу выполнили в оговоренные сроки, цена нормальная за ремонт, лишних затрат на материал не было, уложились, как и говорили. Работой бригады остались довольны.
Компания производила ремонт однокомнатной квартиры под ключ. В сроки указанные в договоре уложились, даже на несколько дней сдали раньше. К качеству ремонта претензий нет, сделали хорошо.
Обратилась сюда за ремонтом ванной комнаты. Работу сделали хорошо, косяков я не нашла. Уловия по сделке все были выполнены. Обошлось не дорого. Я всем осталась довольна! Рекомендую!
Заказывал ремонт под ключ в стиле Минимализм, доверился данной бригаде и остался крайне доволен выполненной работой. Всё сделали в уставленные сроки, что порадовало. Благодарю мастеров, все качественно забацали.
Данная компания производила ремонт в нашей квартире в ЖК Лучи. Заливали наливные полы и выравнивали стены. После себя не оставляют строительный мусор. Претензий к качеству у нас нет.
Всем-ремонт на карте