8 (495) 234-24-248 (495) 234-24... — показать

Округ: Южный
Бизнес центр: Варшавская плаза
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Якитория на Нагатинской»

Якитория - кафе традиционной японской кухни. Первое кафе сети было открыто 15 лет назад. Есть возможность приобретения франшизы.
Один из ресторанов расположен в Москве: Варшавское шоссе, дом 26, центральный вход, 1 этаж.
Станции метро Нагатинская, Нагорная, Тульская.
Телефон для бронирование столика: 74952691822.
В кафе вы можете заказать блюда японской кухни: суши, роллы, супы, блюда от шеф-повара кафе. Также в меню есть традиционные американские бургеры и итальянская пицца. Большой выбор коктейлей и напитков. Для посетителей кафе постоянно проходят акции, действуют скидки.
Доставка по Москве.
Ознакомиться с меню, ценами и акциями заведения можно на сайте кафе: http://www.yakitoriya.ru

Кухня 4
Европейская
Мексиканская
Тайская
Японская
Тип ресторана и кафе 6

Отзывы про Якитория на Нагатинской (99)

Неплохая сеть ресторанов. Цены умеренные, ассортимент насыщенный, готовят вкусно. Можно заказать еду с собой или оформить доставку на дом. Всегда все аккуратно упаковывают и вовремя привозят.
Не скажу, что часто заходим в этот ресторан, но когда или я, или же мой муж хотим суши покушать, то идем к ним. уютный ресторан, приветливое обслуживание, не принужденная атмосфера, в общем, уровень сервиса для просителей обеспечили хороший. На доставку тоже иногда заказываем, могут долговато везти, а так все ок.
Хорошо, что в ресторане предусмотрели детскую комнату, ребенку есть чем заняться и не спрашивает постоянно, ну когда уже принесут))). Мой ребенок любит пиццу, мы, когда приходим в ресторан, то заказываем пиццу и когда мне охота, то горячие роллы, попробовала как-то, понравились, вкусно. Уютный ресторан, поднимает настроение при посещении.
Часто приходим сюда с друзьями. Блюда всегда вкусные, без нареканий. Напитков тоже много интересных. Гостей в ресторане много. Обслуживание приятное и быстрое. Гриль сет самый бомбический. Еще советую попробовать удоны, мой любимый с говядиной.
Гуляя с ребенком решили заглянуть в ресторан Якитория. Официант предложил нам место рядом с сухим бассейном, что очень замечательно, ребенок покушал и побежал играть, а я спокойно посидела и попила мой любимый кофе. Из детского меню выбрали блюдо вкусная команда в составе которого пельмешки. Придем еще.
Якитория на Нагатинской на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел