8 (495) 765-77-788 (495) 765-77... — показать

+7 495 765-...+7 495 765-77-78 ещё
г Москва, ш Боровское, д 18
Округ: Западный

Про «ООО "ЯСК" - СТРОЙ»

Компания с 2006 года (ООО "Ялтинская строительная компания" сокращено "ЯСК") занимается на территории Крыма строительством и ремонтом. В 2014 году открыли филиал в Москве "ЯСК" - СТРОЙ на Боровском шоссе 18к1. Занимаемся исключительно на отделке и ремонте частных квартир, апартаментов, ванных комнат под ключ.

Так же выполняем следующие работы:

- Капитальный ремонт квартир, офисов, домов;

- Ремонт ванной комнаты под ключ;

- Ремонт квартир под ключ.

Так же отдельно но комплексно выполняем следующие работы:

- Электромонтажные работы (разводка электрики в квартирах, в домах, офисах);

- Разводка водопровода и канализации;

- Разводка и подключение отопления как в квартирах так и в частных домах;

- Вентиляция и кондиционирование;

- Паркетные работы по полу;

- Механизированная штукатурка в помещениях от 100 м2.

Компания предоставляет гарантию на свои работы до 5 лет. Работаем исключительно по договору. Оплата по факту выполнения работ.

Имеется свои склады черновых материалов, доставляем на объект.

Доставка 2
Ремонт квартир
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Строительные товары 1

Отзывы про ООО "ЯСК" - СТРОЙ (32)

4.3
Ещё недавно при выборе товара, услуги или компании перечитывал отзывы о них в интернет. Однако в последнее время заметил появление большого количества заказных отзывов, причём как со стороны компаний хвалебных, так и негативных от конкурентов. Вывод напрашивается сам по себе - не доверять им. Подбор людей для ремонта нужно вести через сервисы подбора бригад для ремонта. Я сам уже много лет когда требуется заказываю ремонтников через сервис Ремонтный Вопрос. Пришёлся он мне по душе, тем что не надо никуда бегать и звонить достаточно позвонить им и оставить заявку или на самом сайте сервиса r-vopros.ru заполнить её. С сервиса пришлют сразу несколько бригад и уже после составления и сравнения смет вы подбираете бригаду с подходящим вам расценками. После вы подписываете договор и можно с уверенностью сказать, что квартиру отремонтируют в срок и должным образом. Ведь работа строителей от начала до конца контролируется с Ремонтного Вопроса и при некачественной и медленной работе бригада может лишится оплаты и попадёт в чёрный список а это приведёт к лишению бригады заказов.
Делали ремонт в комнате сына, у него из комнаты есть выход на лоджию, ее тоже решено было сделать по новой, чтобы больше не возвращаться к этому вопросу. Хотя до этого ремонт в комнате был достаточно приличный, но все же мы захотели обновить интерьер, он нас об этом уже давно просил. Компания ЯСК строй это была наверное чуть ли не единственная компания, которая смогла предложить нам нормальные условия, в остальных мы такого не увидели, поэтому выбор был сделан сам собой. Я особо не разбираюсь в технических моментах, это больше муж там все контролировал, мне важна была стоимость и качество, меня они устроили, сыну очень понравилось, мы все остались довольны.
17177001717701171770217177031717704+1
Прошло 5 месяцев с окончания ремонта данной фирмой. За это время у меня сломался унитаз, т к новый шланг подведения воды оказался перебит весь, магическим образом. Наверное или опять скажут, что мы сами свое имущество портим. Туалет был не закреплен к коробу, т к Ирик читать инструкции по религиозным причинам видимо не хочет. Короб он сделал, а потом понял, что у туалета болты к стене крепятся и затягиваются с обратной стороны короба, а руки уже не дотянутся. Ну и всунул он два болта в дырки для видимости проделанной работы. Раковина сломалась, слив отвалился. Вода оказалась под напряжением, как и все краны и короб. Сидим, ремонтируем потихоньку сами, благо руки из плеч. И думаем… Что будет следующим? Плитка отвалится? Трубы в стенах прорвет? Что отвалиться еще после ремонта "специалистов"!?
П.С. Спасибо людям за поддержу в комментариях, я искренне радуюсь, что кто то сможет уберечь себя от этих чертей, которые даже не знают, что железо и вода имеют свойство электричество хорошо проводить. Надеюсь на вырученные деньги, да простит меня господь за столь притянутое за уши слово в кавычках, "специалисты" этой фирмы купили себе учебники по физике (русскому языку в одном конкретном случае) и прошли курсы по ремонту. Искренне желаю профессионального развития фирме и сотрудникам фирмы. Учиться никогда не поздно!
16762631676264167626516762661676267+1
Мы попали в очень неприятную ситуацию. Затеяли делать ремонт санузла, выбрали фирму, все вроде бы было нормально, но потом, после того как ремонт только начался, стали появляться непонятные нам ситуации, сначала рабочие не пришли в очередной день, потом менеджер позвонила и сказала, что на тот дизайн, который мы выбрали резко (!) подорожали материалы на 25%, и что нам нужно будет это все дело оплатить дополнительно, и было еще много всяких моментов, даже вспоминать не хочу. В общем, мы плюнули на это все, и решили продолжить ремонт с другими людьми. Перед самим ремонтом у нас было на примете 2 фирмы, получилось так, что в первой нас поманили нереально низкими ценами на услуги, мы и клюнули. Запасным вариантом была ЯСК строй, рассказали им нашу ситуацию, мы понимали, что исправлять чьи то ошибки накладно, но выбора у нас не было. В результате, нас обнадежили что все сделают как нужно, все посчитают и ответят. Оказалось, что не все так страшно, мы подписали новый договор, и уже с ними ремонт завершился благополучно. Может нам повезло, что мы нашли нормальную компанию, которая все довела до ума, но мы этому очень рады, сберегли нервы и деньги.
16597361659737165973816597391659740+3
Сделали нормальный ремонт, я не скажу, что остался полностью им удовлетворен, иногда бывали случаи, когда приходилось выяснять некоторые моменты, но не более того. Делали всю квартиру, с ценой не обманули, какую назначили вначале, такая и была в конце. Материалы выбирал самостоятельно, можно было взять лучше конечно, но все упирается в стоимость. Если смотреть в общем, то это обычная строительная компания, работают без халтуры, особых замечаний нет, была проблема с доставкой материалов, но там действительно не они были виноваты, долго извинялись. Мне от этого конечно не легче, ну да ладно, справились в итоге с работой нормально, изъянов я не заметил до сих пор.
ООО "ЯСК" - СТРОЙ на карте