8 (499) 110-10-158 (499) 110-10... — показать

+7 499 110-...+7 499 110-10-15 ещё
г Москва, ш Каширское, д 3 к 2 стр 4
Нагатинская,
Округ: Южный

Про «Юридическая компания Гамбит-ДДУ»

Специализируясь на решении споров с Застройщиками, Юридическая Компания «Гамбит-ДДУ» вот уже 11 лет защищает права граждан — участников долевого строительства и других потребителей на рынке недвижимости.
Работа без предоплаты мотивирует нас уделить каждому нашему клиенту тот уровень внимания, который гарантирует достижение наилучшего результата и максимальных сумм взыскания, а наш опыт и знания всех «подводных камней» в делах данной категории позволяют успешно решать задачи любой сложности в короткие сроки.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Форма собственности 1
Частная

Юридическая компания Гамбит-ДДУ – Акции

Отзывы про Юридическая компания Гамбит-ДДУ (14)

Когда заключали ДДУ с компанией ИНГРАД, то менеджер уверял, что дом сдадут в срок, ключи получим быстро, осталось немного достроить и въезжать. Но в итоге, дом сдали с большой задержкой. Нашей семье пришлось снимать жильё всё это время. Поэтому хотели получить неустойку. Обратились к юристам за помощью. Знаю, у них большой опыт, плюс мы не первая семья с ЖК Приображение. Консультация кстати, у них бесплатная. Да и договор можно заключить дистанционно. Не пришлось никуда ехать, общение было по телефону и почте. Очень удобно. В итоге, неустойку взыскали полностью. Молодцы! Отличная работа!
Юридическая компания Гамбит-ДДУ
Рады, что вы остановили выбор на нашей компании. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, ЮК «Гамбит-ДДУ»
Хочу поблагодарить юристов компании за то, что помогли отстоять нам свои права в споре с застройщиком. Мы дольщики свои обязанности по договору выполнили, а наш застройщик нарушил все сроки сдачи дома, и те, которые были прописаны в договоре и те, которые его представители нам клятвенно гарантировали. Тогда мы и обратились сюда. И несколько наших соседей. Все мы получили по суду максимальные суммы неустоек.
Юридическая компания Гамбит-ДДУ
Спасибо за Ваш отзыв! Команда Юристов ЮК «Гамбит-ДДУ», всегда готова помочь дольщикам по Взысканию неустойки по ДДУ. Хотим Вам сообщить, что у нас проходит Акция! Приведи соседа и получи до 5000 руб. Сразу!
Нам понадобилось взыскание неустойки по ДДУ с ГК «Пик» первая консультация была бесплатной. Мы сразу же обсудили все перспективы развития дела. Меня все устроило. К делу подошли грамотно. Нам удалось выиграть. Теперь мне выплатили неустойку в полном объёме. Деньги я уже получил. Все оплатил по окончанию сотрудничества
Юридическая компания Гамбит-ДДУ
Спасибо за Ваш отзыв! Команда Юристов ЮК «Гамбит-ДДУ», всегда готова помочь дольщикам по Взысканию недостатков в ремонте от застройщика. Хотим Вам сообщить, что у нас проходит Акция! Приведи соседа и получи до 5000 руб. Сразу!
Мы долго судились с АО «Центр-инвест». Купили в ЖК «Титул» квартиру со значительными недоделками. В итоге решили сменить юриста, так как прежние не справлялись. Здесь к делу отнеслись ответственно. На всех судах мои интересы защищали со знанием своего дела. В итоге все решилось в мою пользу. Спасибо.
Юридическая компания Гамбит-ДДУ
Идти до конца в споре с застройщиком ГК ПИК решила после бесплатной консультации юриста компании, который на примерах убедил меня, что все шансы на взыскание неустойки у меня есть. Договор заключили дистанционно, вносить предоплату не потребовалось, что в то время для меня было немаловажно. В Гамбит-ДДУ работали по моему делу "от и до". В итоге неустойка взыскана, юрист даже помог с получением положенной по исполнительному листу суммы.
Юридическая компания Гамбит-ДДУ на карте