8 (800) 777-95-748 (800) 777-95... — показать

8 (800) 777-95-748 (800) 777-95... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-95-74 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Индустриальная, д 7 к 3

Про «Живица»

Компания «Живица» на данный момент является производителем натуральных красок без химии №1 в России.

Организация является производителем красок без химии №1 в России, осуществляет производство масел и пропиток из возобновляемого природного сырья в соответствии с требованиями международных форм и законодательства РФ по качеству и надежности производимой продукции; компания «Живица» вносит заметный вклад в развитие строительной отрасли.

Высокое качество продукции «Живица» подтверждено СЕРТИФИКАТОМ СООТВЕТСТВИЯ ( Рег. номер: РОСС RU.31518.04ИЖД0) и включено в реестр «ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО».

Все масла и колера компании «Живица» производятся из 100% природных ингредиентов: льняное масло, тунговое масло, скипидар живичный, сосновая смола (живица), карнаубский воск, микровоск и минеральные компоненты. Масла проходят лабораторные проверки и имеют широкую сферу применения – обработка посуды, детских игрушек, мебели, стен и потолков внутри помещения, бань, саун, а также масла для наружных работ с усиленной защитой от агрессивного атмосферного воздействия (дождь, перепады температуры, ультрафиолет, грибок и воздействие насекомых вредителей).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Живица (5)

Делаю фигуры из дерева на заказ, и всегда наношу на них масло "Живица". Мне очень важно, чтобы мои работы существовали долго и не теряли своей первозданной красоты. Поэтому "Живица" всегда со мной рядом, я ей доверяю.
Я настоятельно рекомендую это масло для обработки деревянных поверхностей. Наносится легко, без особых усилий, и результат – просто потрясающий. Если вы хотите защитить и облагородить ваши деревянные изделия, обратитесь в эту компанию.
Очень нравится продукция данной компании. Всегда только положительный эффект от использования. Вся мебель в доме уже обработана.
В моей гостиной стоит очень дорогой дубовый стол. Мне его подарил близкий друг несколько лет назад. Очень хочется, чтобы этот стол радовал меня долго, поэтому решил обработать в два слоя его "Живицей", "Карнаубским воском". Благодаря ему стол снова стал "дорогим" и солидным. Спасибо!
Прежде чем что-то советовать, я сам лично это проверю! Мне не нравилось как выглядит фасад моего деревянного дома, решил его как-то освежить. Меня выручило льняное масло "Живица", поверхность после него блестит как новая! Я очень рад, спасибо!
Живица на карте
Секреты успешного ремонта