8 (495) 750-36-218 (495) 750-36... — показать

Россия, г Москва, ул Маршала Катукова, д 18
цокольный этаж
Район: Строгино
Бизнес центр: Бенефис

Про «Зоомагазин на ул. Маршала Катукова, 18»

Вы стали обладателем домашнего животного? Тогда Зоомагазин на ул. Маршала Катукова, 18 (рейтинг в нашем справочнике — 5) предлагает вам свои услуги. Питомцам необходимы как ласка человека, активные игры, так и большое количество аксессуаров для полноценной жизни: от туалетных принадлежностей до транспортировочных приспособлений. Тут представлен длинный список зоотоваров, которые помогут сохранить чистоту и здоровье животного (разнообразные щетки, шампуни и мыло).

Уже посещали эту компанию? Ваш развернутый отзыв на сайте Yell.ru поможет многим. Клиенты смогут оценить уровень сервиса в организации, а ее управляющие получат обратную связь.

Организация располагается по адресу Россия, г Москва, ул Маршала Катукова, д 18, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-20:00. Ближайшая станция метро Строгино.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 750-36-21.

Отзывы про Зоомагазин на ул. Маршала Катукова, 18 (1)

Отличный зоомагазин, даже не магазин, а что-то типа клуба или зооцентра, тк. там оказывается можно не только купить всё что мне было нужно, но и попасть на приём к ветеринару, (они ветклинику неплохую открыли, мне понравилось), а также получить и приглашение на подготовку собаки к выставке в специально оборудованном зале, плюс профессиональные фотки можно сделать. В общем, мне понравилось. Морской аквариум очень красивый! Спасибо!
Зоомагазин на ул. Маршала Катукова, 18 на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!