8 (495) 210-80-978 (495) 210-80... — показать

Зооменю

8 (495) 210-80-978 (495) 210-80... — показать

Про «Зооменю»

Наш зоомагазин – это самый оптимальный вариант для любой категории покупателей. Приобретать корма для животных у нас не только выгодно, но и очень удобно. Гибкая система скидок для клиентов, удобный вариант доставки по Москве и лояльные цены порадуют Вас, если вы впервые посетили наш магазин. Только в нашем магазине самый большой ассортимент кормов для животных. Мы постарались, чтобы все ведущие производители были представлены на страницах Зооменю.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Зооменю (17)

3.3
Сделал заказ 4 мая с доставкой на 5 мая.
Через несколько часов мне перезвонили и сказали, что заказ смогут доставить только 7 мая.
Согласился.
6 мая позвонили и сказали, что части товаров теперь у них нет.
При этом, я, по их мнению, после того, как остался без части нужного мне товара, еще и доставку должен оплатить, т.к. теперь сумма заказа стала меньше.

ИТОГ: 4 дня ожидания, новых лотков нет, коты злы и скоро разбудят Наташу. Надеюсь, она им накостыляет.
Никогда больше и никому не советую. ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ,
Разговаривал с двумя операторами, одна общалась вполне нормально, вторая - конченая хамка, не дававшая вставить мне слова, в конце бросившая трубку. В общем, позвонил я, а говорила все время она.

Вообще, у компании странное восприятие действительности.
Оставив меня без части заказа было названо огромное количество причин, по которым они не виноваты (выходные, не сделали подсортировку, поставщик не прислал остатки и т.д.), а я должен им теперь еще и доплатить.
Магазин очень надёжный. Была внештатная ситуация, решили все быстро, молодцы, особенно спасибо Наталье К, хочу отметить, что магазин дорожит своей репутацией. Рекомендую всем!!!
Неплохая доставка, курьер заранее позвонил и договорился по времени. Я немного загулялась с собаками - он подождал, за что ему огромное спасибо! Меня все устраивает по цене и качеству кормов в этом интернет-магазине.
Магазин устраивает полностью, жаль что не всегда есть наш корм в наличии, приходится заказывать в другом месте. Очень ценю в обслуживании вежливость и оперативность. Цены на "Зооменю" одни из самых привлекательных. Курьеры так же очень доброжелательны и воспитанные! Пока нареканий нет, поэтому 5 звезд.
Не так часто оставляю отзывы на интернет магазины услугами которых пользуюсь, но об этом интернет магазине хочется оставить свой положительный отзыв и посоветовать его другим владельцам домашних питомцев. Знакома с этим магазином достаточно давно. Заказы оставляю всегда через сайт, операторы перезванивают практически сразу - всегда вежливы, доброжелательны, помогают сделать выбор и нет ощущения, что у тебя принимает заказ "автомат". Если позиций нет в наличии они перезванивают вечером и сообщают об этом и ВСЕГДА предлагают помощь по замене корма. Очень удобна возможность оставить заявку на уведомление о поступлении отсутствующих позиций, если корм появился в наличии операторы всегда перезванивают и сообщают о возможности заказать интересующий корм. Заказ привозят на следующий день. Курьеры всегда заранее звонят, уточняют время к которому они приедут, если нужно узнать срок годности или выбрать определенный цвет, они всегда звонят со склада и говорят нужную информацию.
Зооменю на карте