8 (383) 209-54-548 (383) 209-54... — показать

8 (383) 209-54-548 (383) 209-54... — показать
+7 383 209-...+7 383 209-54-54 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Станционная, д 26А
Район: Ленинский

Про «Автокомплекс REAKTOR на Станционной улице»

Автокомплекс «REAKTOR» на Станционной улице – это многофункциональный сервисный центр, завоевавший доверие владельцев ТС благодаря высокому качеству оказываемых услуг, разумным ценам и строгому соблюдению сроков выполнения работ. На обслуживание и ремонт принимаются автомобили отечественных и зарубежных марок.

Коллектив автосервиса состоит из опытных мастеров, которые проводят тщательную диагностику, быстро выявляют причины неисправностей и в кратчайшие сроки устраняют их, обеспечивая безопасную эксплуатацию ТС. В распоряжении мастеров компании современное оборудование и лучшие расходные материалы, что позволяет предоставлять клиентам гарантию на услуги.

Сотрудники комплекса занимаются установкой дополнительного оборудования, ремонтом двигателей и КПП, амортизаторов и мостов, рулевых реек, инжекторов, кондиционеров и топливных систем. Кроме того, мастера специализируются на выполнении кузовного ремонта любой сложности.

Автосервис также располагает автомойкой и шиномонтажной мастерской, предлагает богатый ассортимент запасных частей, масел и других товаров от лучших производителей.

Доверьте обслуживание своей машины настоящим профессионалам автокомплекса «REAKTOR»! Сервисный центр работает круглосуточно.

Дополнительное оборудование и электрика 40
Ремонт ходовой части 73
Показать все 73
Техническое обслуживание 85
Показать все 85

Специалисты Автокомплекс REAKTOR на Станционной улице (4)

Фотография специалиста Черемисин Алексей Сергеевич
Фотография специалиста Белозеров Константин Олегович
Белозеров
Константин Олегович
Продавец

Отзывы про Автокомплекс REAKTOR на Станционной улице (10)

4.6
Все быстро и бесплатно исправили. Мозги после промывки дроссельной заслонки слетели. Будем считать, стечение обстоятельств. :)
Обращался два раза. Все хорошо, но... Это но все портит. В первый раз отдали машину с пустым баком (была проблема с датчиком топлива), не отъехал и километра. Правда, предупредили, что "бензина мало". Могли бы залить пару литров, оплатил бы без проблем. Второй раз проехал 100 км. после промывки дроссельной заслонки (чисто профилактически промыл, проблем не было), и двигатель перестал набирать обороты. Приехал, жду вердикта. Надеюсь, не за мои деньги сделают.
Мне понравилось, как сотрудники отреагировали на мою проблему, как устранили неполадку, как общались со мной. Все было на высшем уровне. Претензий никаких нет. Я не мог найти в электрике машины, почему не идет ток на печку. Мастер справился в течение получаса. Специалист был коммуникабельным в разговоре, общительным, вежливым. В итоге требовалась замена предохранителя, он разошелся в виде волосинки тоненькой. Мастер это увидел, а я нет, когда сам хотел решить проблему. Я обязательно вернусь сюда снова. Реактор работает 24 часа, поэтому сюда приехал. Мне нужно было срочно и быстро сделать машину.
Отзыв положительный, ребята мастера молодцы, помогают в ночное время. Обращались по замене масла. Выявили течь коробки передач. Быстро, оперативно в течение часа все сделали и мы уехали. Все устраивает - и запчасти все покупали, и качество работы. Там, где мы находимся, такого масла не продается. Выбрали именно этот сервис, потому что он круглосуточный. Хорошо, все качественно делают. Есть комната отдыха, туалет.
С разным вопросами сюда обращался. В последний раз у меня был ремонт бензонасоса. Я оставил машину на ночь и на следующий день машину забрал готовую, в обговоренные сроки все сделали. С мастером я не общался, даже его не видел. Персонал в общении культурный, доброжелательный, вежливый, никто не грубит и не хамит. По качеству проделанной работы могу сказать одно, что сейчас ничего не беспокоит по данной проблеме, машина исправна, ездит нормально. Я думаю, что рекомендую это место своим знакомым!

Частые вопросы про Автокомплекс REAKTOR на Станционной улице

Как узнать график работы Автокомплекс REAKTOR на Станционной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 209-54-54

Автокомплекс REAKTOR на Станционной улице находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Станционная, д 26А.

Автокомплекс REAKTOR на Станционной улице на карте