8 (383) 209-29-298 (383) 209-29... — показать

г Новосибирск, ул Лазурная, д 4/3
цокольный этаж
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Пиццерия Папа Карло в Новосибирске»

Сеть новосибирских пиццерий «Траттория «Папа Карло» состоит из двух кафе, расположенных в разных районах города, и службы доставки готовой пиццы.

В ассортименте компании представлена авторская пицца от шеф-повара заведения, приготовленная с национальными специями в стиле разных стран мира. Компания предлагает «Польскую», «Индийскую», «Бельгийскую», «Английскую», «Чилийскую» и другие виды пиццы. Кроме того, меню состоит из пасты, спагетти, фетучини, лазаньи, ризотто с морепродуктами, говядиной или овощами, супов и крем-супов средиземноморской кухни, итальянских салатов и др. «Траттория «Папа Карло» также специализируется на выпечке домашнего хлеба и фокаччи и изготовлении европейских десертов.

К любому блюду можно заказать фирменные соусы тратторий, приготовленные со свежими овощами, пряными травами и специями.

В пиццериях сети можно оплатить заказ наличными или пластиковыми картами. Заказы с курьерской доставкой оплачиваются только наличными курьеру на месте. Время доставки с момента подтверждения заявки составляет от 30 до 60 минут в зависимости от адреса клиента. Компания регулярно проводит акции и сезонные спецпредложения на десерты и напитки.

Кухня 2
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 2
Пиццерия

Отзывы про Пиццерия Папа Карло в Новосибирске (6)

4.7
Молодцы, очень вкусно готовят.
Жалоб никаких нет. Рекомендовать буду.
Это я про себя, конечно, а не про Папу Карло, хотя и он, надо признать, делает вещи! Вот вчера, например, к уже полюбившейся акции 1+1+1=4, добавилась акция "День рождения" в виде подарочной пиццы от шэфа. Теперь я знаю, что 1+1+1 бывает равно 5-ти. Такая вот альтернативная арифметика от Карло..))

По качеству - как всегда отлично: вкусно, кругло, горячо. Единственный момент - мне, как замороченному на пунктуальности, не понравилось, что курьер доставил заказ на полчаса раньше заявленного.
Ложка ж ить, как известно, хороша к обеду, а не до или после него, правда?.
Прекрасное место, можно очень вкусно поесть и отдохнуть. Особенно советую попробовать пиццу "Итальянскую". Что ещё приятно, что официалнты в заведении вежливые. И обслуживают довольно быстро.
Самая вкусная пицца какую я когда либо пробовала. Быстрая доставка. Вежливые и позитивные работники.Особенно понравилась"Греческая" и "Сицилийская". Так же советую попробовать Итальянский хлеб, в особенности "Фокачча с кунжутом". Просто восхитительный вкус который не передать словами.
Чудесное заведение, пиццу делают очень качественно и вкусно, есть конечно и другие блюда которые вы можете у них попробовать, но пицца в самом разнообразном образе..каждый выберет себе по вкусу. Есть доставка, по МЖК, на сколько я знаю, бесплатно, дальше уже платно идет. И такое заведение в городе только одно, к сожалению. В самом кафе играет поднимающая настроение музыка, цены вполне приемлемые. Советую любителям пиццы

Частые вопросы про Пиццерия Папа Карло в Новосибирске

Как узнать график работы Пиццерия Папа Карло в Новосибирске ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 209-29-29

Пиццерия Папа Карло в Новосибирске находится по адресу г Новосибирск, ул Лазурная, д 4/3
цокольный этаж.

Пиццерия Папа Карло в Новосибирске на карте