8 (353) 277-76-998 (353) 277-76... — показать

8 (353) 277-76-998 (353) 277-76... — показать
+7 353 277-...+7 353 277-76-99 ещё
г Оренбург, ул Советская, д 23/1
Вс: 10:00 - 20:00

Про «Торговый комплекс Гостиный двор на Советской улице»

К «Гостиный Двор», расположенный в самом центре города, за свою более чем 200 летнюю историю является одним из символов г.Оренбурга. Созданный как центр городской торговли, он и сейчас оправдывает своё предназначение и олицетворяет стабильность.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Торговый комплекс Гостиный двор на Советской улице (5)

4.4
Комплекс все растет и растет с каждым годом. Одна его часть расположена на Советской, а другая уходит вниз по Кирова. В той, что на Советской я бываю чаще всего, есть тут неплохие отделы с одеждой и обувью, ювелирный салон. В другой части торгового центра тоже преимущественно одежда с обувью, есть неплохой магазин кожи и меха. Есть тут где погулять и приодеться и даже неплохо покушать в кафе Блинбург.
Не знаю какой он большой. Мне кажется Гостиным двором назвали вот этот район , в котором находятся магазина, и внутри двора ресторан. Который тоже как раз таки находится в гостином дворе. У каждого магазина свой вход. Магазинов много, от аксессуаров, и до большого свадебного магазина на втором этаже. Так же тут находится мир ногтей, в который я часто приезжаю за лаками, и гелями, так как занимаюсь этим. В целом не плохо, но вот расположение, чтобы пройти в другой отдел, нужно выходить на улицу.
Не часто сюда приезжаем с женой. Отделы с одеждой больше предназначены для подростков, нежели солидных женщин. Обувь покупали в отделе Тофа, на повседневную носку. А в меховом салоне жена выбрала себе жилетку из меха лисы. В некоторые отделы заезжаем сюда специально, например за сувенирами и подарками, которые находятся на первом этаже, неподалеку находится и кафе Блинбург, где можно перекусить.
Гостиный двор сам по -себе большой торговый дом и, в основном, тут продают одежду. Нередко я тут покупаю себе новинки. Обувь тоже есть, несколько отделов,качественная, но по ценам разная. На первом этаже есть несколько отделов с молодежной одеждой, я их постоянный покупатель. практически во всех отделах имею дисконтные карты, по которым получаю хорошие скидки.
Гостиный двор- довольно таки большой торговый центр со множеством обувных отделов и отделов одежды. Они тут ,скажем так, преобладают. Раньше очень частенько тут одевалась в Бифри и Оджи. которые расположены на первом этаже.На втором неплохой отдел молодежной одежды Камелот и Твое. Из обувных магазинов самые известные Тофа и Шпилька. В здании Гостиного двора можно перекусить в кафе Блинбург. Есть тут и меховые салоны. От меня Гостиный двор находится очень далеко, поэтому бываю тут редко.

Частые вопросы про Торговый комплекс Гостиный двор на Советской улице

Как узнать график работы Торговый комплекс Гостиный двор на Советской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 277-76-99

Торговый комплекс Гостиный двор на Советской улице находится по адресу г Оренбург, ул Советская, д 23/1
3 этаж.

Торговый комплекс Гостиный двор на Советской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!