8 (353) 267-00-108 (353) 267-00... — показать

Карусель на Новой улице

8 (353) 267-00-108 (353) 267-00... — показать
+7 353 267-...+7 353 267-00-10 ещё
Россия, г Оренбург, п Нижнесакмарский, ул Новая, д 4

Про «Карусель на Новой улице»

Карусель- крупнейшая российская сеть гипермаркетов, которая предлагает своим покупателям совершить все покупки в одном месте. Вот уже 10 лет она успешно существует на рынке и включает в себя около сотни гипермаркетов по всей стране. Карусель в Оренбурге открылся в 2012 году и сразу же стал основным местом закупок жителей города. Здесь можно закупить все самые необходимые продукты питания( продукты,полуфабрикаты и готовая продукция) и напитки, а также непродовольственные товары( бытовая химия, корма для домашних питомцев, бытовая техника и электроника, товары для детей и отдыха и многое другое) по привлекательным ценам. Регулярно Карусель проводит промоакции и розыгрыши ценных подарков. Работает гипермаркет ежедневно с 10 часов утра до 22 вечера.

Класс 1
Премиум-класс
Опт

Отзывы про Карусель на Новой улице (23)

4.4
Решили с женой побаловать себя сладеньким. Взяли чак-чак "Казань" и пожалели. Оказалось это обычное печенье слегка сбрызнутое медовым раствором. Хотя бы сиропу побольше налили сахарного, не говоря уже про мед. В общем чай пили без наслаждения. Теперь в "Карусель" уже не пойдем. 15.06.2020г.
Пыталась узнать о наличии товара, позвонила на горячую линию, мне ответили, что такую информацию они мне предоставить не могут. Предложили продиктовать номер телефона данного магазина, однако записав его, я поняла, что уже звонила на этот номер ранее и прослушала объявление о том, что он находится в продаже. Я сказала об этом оператору, она предложила соединить с данным магазином. После минутного ожидания, оператор констатировала, что ничем больше помочь не может, так как иной информацией не располагает. И предложила мне еще раз позвонить на номер, который продается ))) Что за бардак?
Большой гипермаркет, где продаются не только продукты питания, но и многое другое. Мы очень часто приезжаем сюда, чтобы купить необходимые продукты на месяц вперед. Очень нравится, что здесь легко ориентироваться. Ведь есть вывески, где и что находится. Здесь проводятся постоянные скидки, что очень радует. Также здесь можно купить уже готовую еду, которая всегда свежая и вкусно приготовленная.
Огромный гипер маркет продуктов питания. Здесь все товары разложены по категориям и что то найти становится очень легко, достаточно просто посмотреть на вывеску. Ходим сюда всей семьёй за покупками. На праздники очень даже хорошее место для покупок на стол. Самое главное здесь не только огромный выбор, но так же низкие цены , относительно других продуктовых магазинов.
В карусель езжу иногда закупаться продуктами, выбор большой, по возможности акционный товар выставляют на палетную выкладку, что бы покупатели обращали внимание. Так же хотелось бы отметить и хозяйственный отдел в этом гипермаркете, чего в нем только нет и начиная с бытовой химий и заканчивая бассейнами, телевизорами, мультиварками и прочими товарами, все зависит от сезона и проводимых промо.
Карусель на Новой улице на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.