8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать

Сеть супермаркетов Магнит на улице Конституции СССР

8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-90-02 ещё
г Оренбург, ул Конституции СССР, д 19

Про «Сеть супермаркетов Магнит на улице Конституции СССР»

Сеть магазинов Магнит начала зарождаться еще в 90-х. Сначала это была торговля бытовой химии и косметики, а затем решено было торговать продуктами питания. Стремительное развитие сеть получила с 2001 по 2005 год, когда на территории нашей страны было открыто около 1500 магазинов. С 2006 года начинается открытие гипермаркетов Магнит во всех регионах. В 2010 году открылся первый магазин Магнит-косметик, тогда же компания начала выращивать в собственных теплицах и реализовывать овощи. Все магазины находятся в шаговой доступности и имеют все самые необходимые продукты. Сейчас Магнит является абсолютным лидером по количеству магазинов.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Сеть супермаркетов Магнит на улице Конституции СССР (5)

4.6
Совсем неплохо, как мне показалось для единственного моего посещения. Зашли сюда за готовым шашлыком в ведре. Нашли его тут по акции, купили сразу 2 ведра, чтоб наверняка, так еще осталось денег докупить других продуктов. Самое основное из продуктов и напитков есть, ну и цены на все ниже, чем в магазинах у дома. Обслуживают не плохо, карты тоже принимают.
Один из моих любимых маленьких магазинов с бытовой химией. Большой выбор гелей для душа, шампуня, мыла, чистящих и моющих средств. Я всегда ухожу отсюда с полной корзиной, и очень рада что этот магазин находится рядом с моим домом. Часто на продукцию магазина проходят акции, где можно приобрести товар с 15% скидкой. Продавцы всегда рады помочь. Минусов у магазина не нашла.
Мне очень нравится Магнит-косметик, мне почему то там приятнее находится чем в дорогоущих бутиках с не самой лучшей косметикой.Очень обширный выбор декоративной косметики и косметики по ухожу за телом. Отличное качество товаров, никогда не было при мне там каких то просроченных товаров или бракованных.Декоративная косметика конечно не самых люксовых марок. но мне нравится ассортимент этого магазина.Цены гораздо ниже, чем в бутиках нашего города, а качество такое же.
В этом супермаркете хоть и не весь ассортимент гипермаркета с одноименным названием, но зато в нем тоже есть много плюсов. Рассчитан он скорее всего на категорию людей, которые не могут далеко ходить. Например вот моя знакомая, которая сломала ногу постоянно просила о помощи, в частности сбегать в этот Магнит за продуктами. Все необходимое здесь есть- хлеб, яйца, молоко и соль точно уж есть в наличии. Да и по ценам дешевле обычных продуктовых.
Посещала этот Магнит несколько раз. Продуктов и напитков в разы меньше , чем в одноименном гипермаркете, но все самое необходимое есть. Я тогда шла мимо и решила зайти, купила фрукты и гели для душа. По ценам тут тоже дороже, чем в их гипермаркете. Йогуртов тут ,каких мне нужно, не оказалось. Обслуживание только на кассе, которых тут две, а работает одна. Очередей нет, расчет любым способом-наличный, безналичный.
Сеть супермаркетов Магнит на улице Конституции СССР на карте