8 (353) 231-59-668 (353) 231-59... — показать

МИР на проспекте Победы

8 (353) 231-59-668 (353) 231-59... — показать
+7 353 231-...+7 353 231-59-66 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Победы, д 75

Про «МИР на проспекте Победы»

Торговый центр МИР на проспекте Победы для удобства посетителей собрал на своих площадях магазины различной направленности. Данный комплекс старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам был не просто развлечением, но и обернулся удачным приобретением, ведь зачастую сюда приезжают, когда хотят сэкономить своё время и найти товары из разных категорий в одном месте. Здесь же в целях комфорта предусмотрены окна с картой центра, в которых можно уточнить о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 2.3.

Телефон организации: +7 353 231-59-66. Компания МИР на проспекте Победы находится по адресу Россия, г Оренбург, пр-кт Победы, д 75.

Отзывы про МИР на проспекте Победы (6)

2.3
в основном весь торговый центр занимает одежда и обувь китайского происхождения, которыми торгуют вьетнамцы. Сюда тоже попала однажды, но больше не возвращалась. Ряды безобразные, одежда тоже не очень по качеству, но зато очень дешевая. Еще в торговом центре есть большой отдел с товарами для дома и бытовой химией. Из более приличных магазинов могу выделить обувной Центро, но в нем ни раз не была.
Давно я тут не была... Часто бывала здесь в студенческие годы, когда не было возможности покупать хорошую и дорогую одежду. Сюда заходишь и в нос сразу врезается неприятный резкий запах непонятно чего... Здесь большой выбор разнообразной одежды, обуви и сумок из Китая. Кстати. я бы не сказала что этот магазин очень дешевый. Цены как на рынке, средние. Покупала здесь куртку "кожаную" в последний раз, стоила она примерно 2-2,5 тысячи. Очень нравится мне эта вещь, ношу до сих пор!
Делала здесь покупки последний раз лет пять назад, так точно. Хотя нет, последний раз мы ходили вдвоем с мамой и она брала люстру. Наверно, это единственное что можно здесь спокойно брать. Все остальное как будто на месте шьется. Продавцы иногда вообще не понимают, что им говоришь да и сами весьма отвратно владеют русским языком. И помимо прочего цены на некоторые вещи не дешевле чем в тех же бутиках в торговых центрах, а то и дороже
Была тут тоже всего лишь один раз. Место конечно, еще то! Это не торговый центр, а крытый базар. Продают здесь преимущественно вьетнамцы, плохо говорящие по-русски. Одежда тоже, сами понимаете, какого качества. Много кто из знакомых нахваливает Мир, но я там купила лишь носки для всей семьи, почти даром. Из ассортимента есть все от самых мелочей до шуб.
Попала однажды сюда за компанию с подругой. У меня до сих пор с этим местом связаны неприязненные ощущения. Ряды похожи на лабиринт, запусти меня сюда одну, я никогда в жизни не выберусь. Работают в основном вьетнамцы. Кругом до самых потолков висят вещи. Качество их невысокое, но купить кое-что можно. Цены на все очень низкие, каждый может себе позволить тут одеваться. Все очень доступно, но я сюда больше не вернусь.
МИР на проспекте Победы на карте