8 (964) 342-12-468 (964) 342-12... — показать

000"Русский дом +"

8 (964) 342-12-468 (964) 342-12... — показать
+7 964 342-...+7 964 342-12-46 ещё

Про «000"Русский дом +"»

Строительство деревянных домов:Рубленные дома из бревна, дома каркасные,дома из клееного и монолитного бруса ООО"Русский Дом +", строительство кирпичных домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, элитные дома,дома эконом-класса."под ключ".
Народного Ополчения 22 ,строение №6 , Выставка "Коттеджи в Русской деревне" без выходных)с 11.00 до 18.00
Телефон : (812) 377-80-30,(812) 642-1-246

Отзывы про 000"Русский дом +" (1)

Здравствуйте!
Вы наверняка найдете много информации в интернете по теме деревянное домостроение, интересных фотографий, статей, новостей.
Я лично хочу выразить свою благодарность в содействии по строительству моего загородного дома фирме ООО" Русский дом + "
Я выбрал проект своего будущего дома на сайте этой компании. Специалисты оказали мне заочную консультацию по телефону.
ПОНРАВИВШИЙСЯ МНЕ ПРОЕКТ ОТРЕДАКТИРОВАЛИ С УЧЕТОМ МОЙХ ПОЖЕЛАНИЙ, СДЕЛАЛИ РАБОЧИЙ ПРОЕКТ (ВНЕСЛИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПЛАНИРОВКУ И ГАБАРИТЫ РАЗМЕРОВ ДОМА), ВЫСЛАЛИ ПРЕДВОРИТЕЛЬНУЮ СМЕТУ С ОПИСАНИЕМ ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ, ПРИ СОГЛАСОВАНИИ И ПОДПИСАНИИ ДОГОВОРА ПРИСТУПИЛИ К СТРОИТЕЛЬСТВУ.
Свой дом я построил из бревна ручной рубки 130м2. с профессионалами этой фирмы всего за три месяца. За это время я оценил очень хорошую слаженность бригады имеющих большой опыт в строительстве ,отличное качество производимых ими работ. Кстати принципиально все работающие бригады Славяне. Существование строительной фирмы с 2000 года дает им большой опыт и теперь с уверенностью можно сказать, что ООО"Русский дом +" одна из ведущих фирм по строительству деревянных домов на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области. У них работают настоящие мастера своего дела. Спасибо Вам ООО" Русский дом + ".
000"Русский дом +" на карте