8 (812) 438-02-208 (812) 438-02... — показать

+7 812 438-...+7 812 438-02-20 ещё
5.061 отзыв
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Современный дом»

Наша мастерская основана в 1997г.

Мы проектируем загородные дома и сопутствующие им сооружения.

Наша команда состоит из творческих, активных и успешных архитекторов. За многолетний опыт работы мы научились понимать образ жизни наших клиентов, что позволяет в короткие сроки грамотно решать порой сложные и индивидуальные задачи.

Мы работаем с различными строительными технологиями и материалами. Предложим Вам оптимальное сочетание цены, качества и энергоэффективности. Мы заботимся о здоровье своих клиентов, поэтому специализируемся на экологичном проектировании.

Отзывы про Современный дом (61)

Предлагают большое количество готовых вариантов в плане дизайна, смогли выбрать примерный и нам его усовершенствовали под всем потребности, порадовало что работали с архитектором который умеет выслушать и акцентирует внимание на запросах, а не старается реализовать свое. Не пожалели что обратились сюда, потому что дом получился комфортным для проживания и очень оригинальным.
Фирма отличная. Делают все от начала и до чистовой отделки, как снаружи, так и внутри. Предлагают уже готовые отличные проекты, есть, из чего выбирать. Я впервые обращаюсь за помощью в архитектурную фирму, но очень рада, что попала именно к ним. С такими специалистами работать только приятно и с удовольствием буду рекомендовать их услуги всем знакомым.
За полтора года построили под ключ прекрасный двухэтажный дом из клееного бруса. Задумка была в направлении экологичного жилья и у них полно проектов в этом направлении. Я просто выбрала наиболее подходящий вариант и внесла пару пожеланий от себя. Очень внимательны в этом моменте. Сделали все на высоте, прекрасный результат.
Эти ребята точно знают, как построить качественно и оригинально. Полностью контролируют процесс строительства и соблюдают порядок на площадке. Всегда на связи и могут дать комментарии по ходу работ, а также отправляют фото и видеоотчеты. За все время их работы ни разу не чувствовала каких-либо затруднений.
Сейчас очень модное направление в строительстве хай тек и неудивительно, поэтому тоже решил последовать принципу экономии пространства и практичности. Проект получился просто шикарный при том, что строго соблюдались рамки запланированного бюджета. Даже не ожидал, что можно сделать так круто. Не последний дом в жизни, буду обращаться еще.
Современный дом на карте