8 (812) 646-96-968 (812) 646-96... — показать

8 (812) 646-96-968 (812) 646-96... — показать
+7 812 646-...+7 812 646-96-96 ещё
г Санкт-Петербург, ул Нахимова, д 11
Пн: 10:00 - 18:00

Про «Многопрофильная фирма Гидромонтаж в Василеостровском районе»

Команда компании ГИДРОМОНТАЖ занимается бурением скважин на воду и водоснабжением забородных домов в Санкт- Петербурге и Ленинградской области, реализует работы по созданию полной системы водоснабжения. В комплект услуг входит: разработка проекта, монтаж, пуско-наладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание. Стоимость оговаривается с каждым клиентом отдельно, зависеть она будет от особенностей и типа грунта, технических тонкостей и глубины скважины. Выгодным вложением ваших средств станет бурение артезианской скважины, благодаря которой, на протяжении 40 лет, вы будете пить чистую полезную и вкусную воду.

Отзывы про Многопрофильная фирма Гидромонтаж в Василеостровском районе (55)

Специалисты Буровой компании делали нам все под ключ, то есть они и скважину пробурили и обустраивали скважину, после чего они же и водопровод вели. Все оборудование для оснащения скважины также мы покупали у них, есть выбор большой по оборудованию. Можно под свой бюджет подобрать. По срокам у нас все работы 14 дней заняли, два дня на обустройство скважины, два дня на бурение. По качеству работ претензий нет, все сделали правильно, плюс все документы на скважину предоставлялись. В том числе и результаты анализа качества воды из скважины, которые тоже они делали.
Буровая компания у нас делали всю систему водоснабжения частного дома полностью под ключ, то есть они бурили нам артезианскую скважину, ставили скважинный насос, делали анализ качества воды. У них свои установки, причем у нас они смогли скважину по камням и валунам пробурить, потому что у них там мощная установка на базе ЗИЛа, она позволяет и по скальным грунтам (известняк, галечник) и на глубины до 100 метров и больше. По качеству работ претензий никаких, напор хороший, перебоев с водой нет, причем мы уже год почти скважиной пользуемся, зимой также не было проблем: трубы не замерзали, напор не падал.
Работал с данной компанией по вопросу водоподведения, канализации очень понравились грамотные технические инженеры. Все сделано в сроки и с отличным качеством, работает более 3 лет нет ни каких нареканий. Рекомендую
Этим летом вызывали бурильщиков с малогабаритной установкой, сразу скажу что не особо понравился такой способ. Они 2 раза приезжали и исправляли свои косяки, в итоге воду мы не получили, а времени кучу потратили. Конечно может это нам попались такие, за всех не скажу. Но и цена была 1950р. причем фильтр и выезд уже включены! У нас просто не заехать большой машине было т. к. много грядок. В итоге плюнули на цветы и как и большинство соседей вызвали нормальную буровую от крупной фирмы Гидромонтаж. И к соседям заодно поехали. Бурят быстро, качеством все вроде довольны.
Токсово. Сделали скважину 74м, глубокую нет смысла -там соленая вода и все остальное. в 20метрах общественная скважина 75метров ... бурили тоже Гидромонтаж . сделали очень быстро, за неделю и аккуратно, бурили рядом с домом нечего не заляпали вообще ... правда 3 тысячи за метр. Телефон дали знакомые.
Многопрофильная фирма Гидромонтаж в Василеостровском районе на карте