8 (812) 347-79-698 (812) 347-79... — показать

Европейский дом

8 (812) 347-79-698 (812) 347-79... — показать

Про «Европейский дом»

Компания Европейский дом, занимается строительством домов и коттеджей. В компании разработаны проекты домов разной площади и планировки. Клиент может выбрать дома из каркаса или профилированного бруса. В стоимость каждого проекта домов из почти все включено, и строительство самого дома и отделка, кроме цена за фундамент, окна и двери, они рассчитываются отдельно. Также клиенты могут заказать бани из профилированного бруса. В базовую комплектацию бани входит материал, перегородки, окна, внутренняя отделка, кровля, утеплитель. В компании Европейски дом, можно оформить кредит у банка партнера.

Отзывы про Европейский дом (40)

Всем доброго дня ! О данной компании мы узнали из интернета.Посмотрели кучу разных предложений, отзывов, и суммируя все, приняли решение
обратиться в данную компанию. И не разу не пожалели ! Ход строительства у нас протекал отлично, нас не беспокоилиникакими лишними вопросами, никакими закорючками и т.п.. Как было все оговорено
в офисе, так все и делалось. Построили все точно в срок и по проекту. Все
изменения , вносимые нами в проект до момента строительства, строительной
компанией решались очень оперативно и без вопросов. Бригада строителей очень
хорошая, сразу видно, что опытные.
Благодарю эту компанию за прекрасный и уютный дом, который они построили
для нашей семьи. Всегда только вежливое отношение и компетентность в работе.
Большая благодарность менеджеру Олегу, который с первого дня грамотно рассказал
нам не разбирающимся в строительстве о всех тонкостях процесса и этапах
строительства.
5201380
В связи с пандемией необходимость построить загородный дом стала для нас суперактуальной. Выбрали фирму "Европейский Дом" по рекомендации родственников, которые строились у них в прошлом году и остались довольны. Мы тоже очень довольны и вот почему: мы перебрали массу типовых проектов и ни один нас не устроил. Тогда мы нарисовали внутреннюю планировку, которая нам нужна, а специалисты "Европейского дома" сами сделали по ней проект, причем бесплатно! В этом году был ажиотажный спрос на загородное строительство, поэтому, хотя мы задумались о доме летом, но стройка могла начаться только осенью. Осень в Ленинградской области - значит дожди. А если дожди - дом нельзя будет покрасить. Поэтому мы заказали заводскую покраску. Если бы не это, мы не могли бы мечтать жить в новом доме в этом году. Но комплект пришел полностью покрашенным, цвета мы выбирали по каталогу Тиккурилы (финская краска):, как снаружи, так и внутри: стены, пол, потолок. Кстати, когда мы выбирали фирму (несмотря на рекомендацию, мы обращались и делали расчет в пяти разных фирмах), никто кроме "Европейского дома" не мог предложить нам заводскую покраску. Все говорили: договоритесь с ребятами, они вам покрасят... До договору дом должен быть построен за два месяца, но бригада реально была очень опытная, и на всю стройку потребовалось чуть больше месяца. А у нас был дом под ключ: окна, внутренняя отделка, межкомнатные двери. Ну и последнее: чисто по человечески было очень приятно общаться: грамотные специалисты, корректные менеджеры. Надеемся продолжить в следующем году с менее масштабными проектами: хозблок, летняя кухня и т. д.
Еще в 2012 году строили этот дом. Сперва хотели кирпичный, но сошлись на хорошем каркасном. С разработкой индивидуального проекта проблем не возникло. Стройку подзатянули всего на неделю. Как итог на этот нынешний год- дом по качеству хорош, желания занизить оценку компании нет.
23643592364360236436123643622364363+2
Давно мечтал о деревянном доме. Построили 3 года назад в этой компании небольшой каркасный дом. Очень доволен и проектом дома и его дизайном. Все нравится.
22191212219122221912322191242219125
Пользовались услугами этой компании , остались довольны целиком и полностью. Команда уложилась в срок, работы сделаны качественно и надежно, мы очень благодарны!
Европейский дом на карте