Европейский дом

г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 18
Озерки,
Район: Выборгский

Про «Европейский дом»

Компания Европейский дом, занимается строительством домов и коттеджей. В компании разработаны проекты домов разной площади и планировки. Клиент может выбрать дома из каркаса или профилированного бруса. В стоимость каждого проекта домов из почти все включено, и строительство самого дома и отделка, кроме цена за фундамент, окна и двери, они рассчитываются отдельно. Также клиенты могут заказать бани из профилированного бруса. В базовую комплектацию бани входит материал, перегородки, окна, внутренняя отделка, кровля, утеплитель. В компании Европейски дом, можно оформить кредит у банка партнера.
Теплоизоляционные работы

Отзывы про Европейский дом (34)

Выбирали из восьми компаний,в итоге выбрали эту! Компания надежная, выполняли все что пообещали, были небольшие трения с фундаменьщиками , но все решилось быстро. Работа офиса на отлично, со строителями отношения были очень хорошие , все нам рассказывали и показывали в процессе, дали много советов. Развеяли наши страхи, по поводу каркасной технологии - все мощно и надежно скреплено металич. пластинами, утеплитель, защит. пленки! Будем всем рекомендовать Европейский дом!
Заключили договор в офисе этой компании 3 года назад. Сразу скажу, строят они не сами, а некая компания ПрофСтрой. Возможно, сейчас уже другие лица. После получения первого платежа тон беседы менеджеров меняется, они отправляют все вопросы решать с тем, с кем подписали договор. В результате, дом достроили, но с огромными недочетами, из-за которых судились и третий год исправляем.
Хочу сказать огромное спасибо этой строительной компании за наш дом. Он получился красивым, теплым и уютным. Строительство началось 6 мая, 6 июня дом был готов. Легко, весело и непринужденно работали строители (два Володи). И качеством их работы мы остались очень довольны. Это было в 2012 г. Мы приезжаем и зимой и летом. Еще раз спасибо за отличную работу компании "Европейский дом"!
Выбирали из восьми компаний,в итоге выбрали эту! Компания надежная, выполняли все что пообещали, были небольшие трения с фундаменьшиками , но все решилось быстро. Работа офиса на отлично, со строителями отношения были очень хорошие , все нам рассказывали и показывали в процессе, дали много советов. Развеяли наши страхи, по поводу каркасной технологии - все мощно и надежно скреплено металич. пластинами, утеплитель, защит. пленки! Будем всем рекомендовать Европейский дом!
Добрый день. Хочу сказать что это очень хорошая компания, в данный момент она мне строит каркасный дом. Невысокая цена, хорошее отношение ко мне лично и высокое качество работ приносит мне только хорошее настроение.
Анастасия
4 года назад
Иван вы пишите что цены невысокие, я посмотрела, я бы их прямо низкими не назвала, дома красивые конечно на сайте..... как у вас вообще сейчас стройка идет? есть нюансы, есть на что внимание стоит обратить?
Иван
4 года назад
Точно невысокие. я полтора года фирму искал и дома перебирал, если мы говорим о хорошем наполнении дома. Стройка идет по плану, скоро уже сдавать будут дом. Из нюансов посоветовал бы просто следить за стройкой и не лениться почаще приезжать. как говорится доверяй но проверяй.
Latani
3 года назад
всегда так : быстро, качественно, дешево. Выберите два!!))и по другому не бывает)))
Иван
3 года назад
Я закончил, внутреннюю отделку, коммуникации. Осталось дать цвет дому, но это весной. Нареканий на работу нет.
Иван, добрый день! Увидела Ваш отзыв о компании Европейский дом, и фото Вашего дома. Это проект №355? Собираемся строить дом по этому проекту, и конечно мечтаем взглянуть на этот дом "вживую" хотя бы издалека... Я буду Вам очень признательна, если Вы оставите свои координаты и разрешите посмотреть на Ваш дом))))) Спасибо за понимание. )) Светлана. 8 921 753 73 43
Нам помогли с детальной проработкой планировки, дали огромные скидки... Бригадир Юра - сделал не лестницу ,а произведение искусства!)) Гостиная и кухня в имитации бруса, мягкая кровля, все выглядит как мы и задумывали! Каждый этап строительства, все коммуникации и доп. работы были произведены без задержек, обо всех этапах, мне сообщали заранее - заслуга тех. директора, огромное спасибо! Желаем процветания и приятных рабочих будней!!!
Сделал звонок, Получил на почту расчет, Приехали - нам дали адекватную консультацию, Заключил договор, Через 3 недели закрутили сваи за один день, Дом с сауной построили за 4 недели, Приезжали часто, результат полностью оправдал ожидания! Огромное СПАСИБО за работу, успехов и процветания вам!
приезжали в офис и смотрели каталог домов,которые предлагает компания, очень симпатичные варианты построек. Муж был в восторге.
Читаю отзывы о фирме "Европейский дом" и диву даюсь неужели только нам не повезло с этой конторой??? Дом построили осенью 2014г, нареканий по срокам строительства нет, но вот по материалам слов нет одни эмоции. Вагонка несортовая:черные сучки, на одной доске по несколько дырок и выемок, на стенах можно играть в шахматы, ровно в центре гостиной проложена половая доска коричневого цвета, хотя можно было бы ее проложить и под стеной, чтобы не так заметно было, да и стройматериала осталось достаточно, было из чего выбрать.За зиму доски под дверными коробками успели "зацвести", пришлось все обрабатывать от плесени, половая доска так же покрылась пятнами. Пришлось все помещения в доме обрабатывать и красить. Попытались разместить свой отзыв на сайте компании, но модераторы не пропустили, фильтруют все отзывы публикуя только положительные, но менеджер Олег отреагировал и позвонил. В итоге на объект приехал "ответственный" за строительство, навешал полные уши лапши, сделал фото, сказал что раз мы подписали акт приемки значит нас все устраивает и уехал. До сих пор ждем реакции конторы по результатам увиденного. Очень большое желание заказать независимую экспертизу и подать в суд на возмещение материального и морального ущерба. Единственный плюс - осталось большое количество стройматериалов которых хватить на небольшой домик для гостей.
YELL
14 июля 2015 12:47
Благодарим Вас за то, что Вы подробно поделились с нами своим опытом! Искренне надеемся, что в скорейшем времени недопонимание между Вами и сотрудниками компании будет устранено, а Ваш дом станет действительно уютным. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте, но теперь уже связанных с более положительными эмоциями.
Приветствую! Строительство дома закончилось три месяца назад. В компании Европейский дом мы выбрали каркасный дом - 355 , увеличении на метр, за время после сдачи дома успели установить - септик и все коммуникации. Огромная благодарность Европейскому дому за строителей, за отличный материал, и конечно, за то что вытерпели все консультации со мной! На данном этапе идет работа дизайнера, ей есть где разгуляться-вся внутрянка загипрочена. Вас буду советовать всем всем! Виктор и Елена.
Хочу поблагодарить фирму Европейский дом! Все согласовывали по электронке , когда договорились о всех тонкостях и перепланировках, из Питера приехал представитель с договором. Участок в д.Никитское достался по наследству, целый год разбирались с участком , а дом нам построили за три недели!!! Все строительство прошло гладко, качеством работ довольны, и цены приятно отличаются от Московских контор. Процветания и удачи вам!
Вчера принимали дом, ни каких нареканий по качеству нет, имитация бруса и вагонка на уровне, сауна под ключ - очень красивая. Сроки раньше договора, конечно, покраски заняли доп. время, уговорили ребят(хотели отдохнуть, дом большой 200 кв, два полноценных этажа!) Мы благодарны офису, дали скидки и подарки, а так же спасибо ребятам за отличную работу!!!
Закончилось строительство! Хочу сразу поблагодарить за работу всех кто принимал участие от проектирования до покраски дома!Соседке по участку построили дом, и мы наблюдали за всеми этапами, и заказали дом в два раза больше с двумя террасами и балконом, сауной, пять спален , 20 окон, благо два участка по шесть соток позволяют! На следующий год планируем заказывать гараж!
Мне «Европейский дом» сдал дом в июне 2013 года. Отличная работа, ничего не скажешь. Я по работе очень часто езжу за границу и так получилось, что встретился с ними буквально два раза в момент заключения договора и приема работы. Всю стройку наблюдал на фото - прораб мне все фотографировал и высылал на имейл. Так что у меня очень положительные впечатления и отзывы «Европейский дом». Я всем советую эту компанию - они настоящие профессионалы, свое дело знают. Обращайтесь смело, останетесь довольны!
Хотим поблагодарить фирму Европейский дом! Все согласовали по электронке, когда договорились по всем перепланировкам и комплектации, из Питера приехал представитель с договором. Участок в д. Никитское достался по наследству, целый год разбирались с участком, а дом нам построили за три недели! В процессе строительства часто приезжал и наблюдал , работы выполнены качественно. Цена приятно отличается от Московских контор. Наилучшие пожелания от семьи Мироновых!
Фирму посоветовали соседи по садоводству с другой линии, мы заказывали каркасный дом по проекту 379 (9,5*8,5). Дом на сваях, снаружи выбрали имитатор бруса, металлочерепицу, а внутри выбрали гипрок - получилась огромная квартира с евроремонтом. Очень доволен сауной в доме - далеко ходить не надо, вписалась идеально! Отдельное спасибо офису Европейского дома, ребята учли все пожелания, быстро отвечали на письма. Так же благодарим Женю, Виктора, Александра(бригадир) - ребята профессионалы своего дела, работали быстро и качественно!
Хочу поблагодарить всех, кто занимался моим чудо домиком! Очень понравился офис Европейского дома, отношение к клиенту отличное, цена полностью устроила. Строители русские, аккуратные, все что не понравилось по деталям - все исправили, когда сдавали нам наш домик никаких претензий не было! Спасибо подруге Алене, которая подсказала эту фирму!
Долго выбирал компанию - намучился, лучшее коммерческое предложение мне выслал Европейский дом, так и выбрал. Приехал пообщался менеджеры адекватные, получился продуктивный разговор, заключил договор. Шестого июня ко мне приехали строители, материал, бытовка. Весь брус при разгрузке просмотрел, каждую брусину, был приятно удивлен. Дальше за стройкой наблюдал - все технологии соблюдались в теплый угол, все на нагелях, шаг. Сейчас дом на усадке, должен сесть идеально. Впечатления от копании положительное.
В середине апреля 2013 закончилось строительство дома(Всеволожский р-он,Колтуши,садово. Солярис) проект 240 (кому интерестно) Дом делали из бруса , материалом остался доволен!!(Очень переживал за качество бруса). Строительная бригада очень посторалась. Отдельное спасибо бригадиру Николаю, все время шел на встречу нашим пожиланиям в мелочах, мы очень часто приезжали, что бы не переживать. Все быстро , качественно.Поставил отценку 5, потому что все прошло без проблем, и для меня самое главное ,что я не доплатил ни копейки(Спасибо Анне за грамотную смету,без нехвата!).На форумах все спрашивают (в том числе и я) на что обратить внимание???? - На все: договор, бригаду, сам процесс... Мое мнение если отдать все на волю сюдьбе, то ни чего хорошего не выйдет!В дальнейшем сделаю ещё отзыв ,но уже с фото!
Часто сижу на форумах и общаюсь с людьми, так как имею уже опыт строительства (построила себе и сыну два замечательных дома), и недавно заметила, что делают некоторые строительные компании. Они создают на своих сайтах форумы и пишут от лица простых людей негативные отзывы о конкурентах. Я не об этом форуме конкретно, а о форумах вообще. Вот увидела на другом форуме отзыв негативный об этой компании, ну, думаю, как красиво автор топика их обгадил-то, а потом смотрю на адресную строку, где адрес сайта забивается, обрезаю слово форум и окончание, и получается адрес сайта конкурентов! Получается, вообще верить нельзя! Вот ведь как заказчиков пытаются оттянуть на себя конкуренты, идут на самые мерзкие вещи!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Иван avielichkova saleksy den.makarov.1973 Alena Inna Stupina
Уже оставили отзывы

Отзывы про Европейский дом (34)

Оставьте ваш отзыв