8 (950) 006-01-118 (950) 006-01... — показать

8 (950) 006-01-118 (950) 006-01... — показать
+7 950 006-...+7 950 006-01-11 ещё
г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 80 к 1 литер е
Район: Невский

Про «Завод AirPalace на Октябрьской набережной»

Вы поддерживаете моду на подвижный образ жизни - из-за необходимости заботиться о своём самочувствии, а может, просто любви к тренировкам в тренажёрном зале или прогулкам по горным тропам? Магазин Завод AirPalace на Октябрьской набережной приглашает близких по духу гостей разделить страсть к спорту и другим физическим активностям. Для их удобства товары разделены по смежным категориям: удобная одежда и обувь, девайсы для защиты некоторых участков тела, снаряжение. Ценовая политика исходит из материалов, из которых изготовлен товар, и его долговечности.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 950 006-01-11 или загляните на сайт airpalace.ru. Компания Завод AirPalace на Октябрьской набережной располагается по адресу: г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 80 к 1 литер е у метро Пролетарская.

Производство и оптовая торговля 2
Детское игровое оборудование и аксессуары
Спасательное оборудование
Строительные товары 1
Пневматическое и компрессорное оборудование

Отзывы про Завод AirPalace на Октябрьской набережной (14)

В детскую комнату заказали здесь пару бассейнов с шариками. По цене с доставкой все приемлемо, недорого. Большой выбор цветов и дизайнов помог нам быстро сделать выбор.
.Качество продукции превосходит все ожидания. Бассейны выполнены из прочного материала, долговечного и главное безопасного. Шарики также сделаны из экологически чистого материала, не содержащего вредных веществ, что подтверждается сертификатами.
Но самое главное, почему мы выбрали данную компанию из ряда конкурирующих, так это внимание к клиентам. Я со многими вел переговоры прежде, чем выбрать продавца, но только здесь в полной мере мне ответили на все вопросы по производству и условиям сотрудничества. А еще во время переговоров, делясь своими знаниями и опытом, помогли нам выбрать идеальное решение для нашего заведения.
Компания по производству надувных изделий Airpalace продемонстрировала отличную работу и профессионализм. Сотрудники опытные, предоставили нам всю необходимую информацию о процессе заказа и производства.
Процесс изготовления аттракционов был быстрым, материалы, используемые в производстве, высококачественные.
В процессе согласования работы компания предложила разнообразные дизайны и модификации аттракциона, это позволило нам подобрать нужную модель аттракциона для нашей фирмы. Сотрудничество с Airpalace получилось весьма продуктивным.
Заказывали в компании “Аир Палас” тиры снежинки для парка развлечений. Заказ выполнили быстро, доставили своевременно. Выгодное вложение, как и обещали- окупаемость быстрая. Зашел аттракцион не только детям, но и взрослым).
Вот уж и не думал, что купив один раз бассейн с шариками в небольшую игровую комнату, у компании аирпалас, буду с ними сотрудничать вот уже 3й год. Теперь, на регулярной основе закупаю здесь игровые модули разных конструкций. Всегда есть уверенность в качестве, так как компания делает все - как для себя. Спасибо отдельное им за весомые скидки!
На корпоратив нашего отдела заказали большой и красивый баннер в этой компании. Изготовили очень красивый, не подвели нас. Очень насыщенные цвета, и сделали все четко по эскизу. Рекомендуем airpalace, как лучшую фирму по производству баннеров. И цены здесь на порядок ниже, чем у конкурентов.

Частые вопросы про Завод AirPalace на Октябрьской набережной

Как узнать график работы Завод AirPalace на Октябрьской набережной ?

Пн: 09:00 - 17:30, Вт: 09:00 - 17:30, Ср: 09:00 - 17:30, Чт: 09:00 - 17:30, Пт: 09:00 - 17:30, Сб: 09:00 - 17:30, Вс: 09:00 - 17:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 950 006-01-11

Завод AirPalace на Октябрьской набережной находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 80 к 1 литер е.

Завод AirPalace на Октябрьской набережной на карте