8 (812) 375-63-678 (812) 375-63... — показать

Алиса, Медицинский Центр

8 (812) 375-63-678 (812) 375-63... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 147
Вс: 09:00 - 21:00

Про «Алиса, Медицинский Центр»

Весьма редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и часто бывает сложно уберечь его: слабая иммунная система, хронические болезни, переломы костей, сезонные эпидемии — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Алиса, Медицинский Центр (оценка в нашем каталоге — 4.3) — это организация, специалисты которой трудятся ради поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у врача вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, УЗИ, развернутый и биохимический анализ крови, МРТ или КТ и прочее).

В данном медучреждении ведет прием врач-невролог, чья консультация нужна людям с заболеваниями головного и спинного мозга (таких как неврит, эпилепсия, остеохондроз, инсульт, дисциркуляторная энцефалопатия и другие). Обратиться сюда следует, если вас стали беспокоить следующие проявления: головокружения, панические атаки, ухудшение памяти, частые головные боли, а также онемение конечностей, боли в области спины и шеи и проблемы со сном.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 147, ближайшая станция — Ленинский проспект.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 812 375-63-67. Ознакомиться с организацией можно на www.alisamed.ru

Отзывы про Алиса, Медицинский Центр (3)

4.3
Хочу сказать огромное спасибо Чепуре Елене Николаевне, замечательный специалист.
Но в эту клинику скорее всего больше не пойду,цены уж слишком большие стали!!!
Клиника - одна из лучших в области стоматологии. В ней лечится вся моя семья - и муж, и дети, и мама. Причем не только лечим зубы, но и протезируемся ( в отделении на м. Нарвская). Профессионализм врачей-стоматологов выше всяческих похвал - всегда внимательны, предупредительны, ненавязчивы. Цены на уровне городских, а поскольку мы лечимся всей семьей, то имеем приличную скидку -25%!!! Низкий поклон и огромное спасибо прекрасным специалистам. Кроме стоматологии можно подлечиться или получить консультацию и в других областях медицины - очень рекомендую остеопата.
Очень хорошая клиника! Раньше ходила постоянно в клинику данной сети на Нарвской - там стоматология только, но нет хирургии! Пришлось обратиться к хирургу, и тут нашла отличнейшего врача - Ромашов Роман Владимирович - просто умничка!!! Золотые руки!!! Удалил 8-ку так, что я этого реально даже не заметила и была очень удивлена, когда он мне сказал, что я могу идти!!!
Спасибо ему огроменное!!! Врачей боюсь, а выдирать зубы - это вообще для меня подвиг!!!
А помимо стоматолога у них тут есть ещё и невролог, остеопат, гирудотерапевт - так что в случае проблем - можно и к другим врачам обратиться!!!
Клиника - супер!!!
Алиса, Медицинский Центр на карте