Банк втб 24

Инфо:
Банк:  ВТБ 24

Резюме отзывов

Отзывы о Банк втб 24

Сортировать по: порядку yell / по дате
Надежный банк! Хотела положить большую сумму на счет, персонал мне в этом очень помог, направили в нужное окно, где все быстро и решилось. Вообщем, обслуживанием очень довольна, персонал-молодцы!
отличный банк! персонал очень замечательно работает! претензий нет! рассказывают все подробно о всех видах кредитования! очень радует что работники банка могут все разъяснить даже человеку который впервые в жизни обратился в банк для получения кредита! да и проценты здесь не высокие! Рекоменудю!
Год назад сделала ипотечный вклад в ВТБ под 10% годовых. Пока никаких проблем. Проценты капают – вклад растет. Единственный недостаток: малое количество отделений, приходится ездить на другой конец города.
Здравствуйте! Являюсь участников зарплатного проекта в банке ВТБ24. Ранее пользовалась по месту работы Сбербанком, Балтинвестбанком и Ситибанком. На первое место по удобству пользования поставлю именно ВТБ24, очень простые банкоматы (в отличие от Ситибанка, утомишься 150 нажатий делать) и их огромное количество по городу. Грамотные специалисты, по телефону спокойно все объяснят и подскажут, что и как сделать. Часто приезжают прямо на работу специалисты и любой, у кого есть вопросы по обслуживанию или кредитным программам могут прямо на месте работы все узнать. За картами не приходилось никуда ехать, все получали в своей бухгалтерии. Ставлю 5!
Не самый плохой банк. Много интересных предложений по кредитам, суммы и процентные ставки тоже вроде заманчивые.Но все это хорошо смотрится на бумаге или в рекламе. Очень раздражает, когда сотрудники банка, прикрываясь благими намерениями, пытаются втюхать очередную услугу, которая тебе абсолютно не нужна. Невыгодный банк с точки зрения предоставления кредитов на развитие бизнеса. Слишком много лишних вопросов, большой объем документов и высокая процентная ставка.
Хороший банк. Но не оперативный. Получили ипотеку в 2005 году (тогда еще в ПСБ), после приобретения банка ВТБ наш кредит передали по цессии и незаметно к сумме платежа добавили 30000 руб. Уже почти 4 месяца пытаемся добиться от руководства исправления их ошибки. которую в устной беседе нам признали.
Я банком довольна, брала кредит на свадьбу, без проблем все получилось, процент относительно невысокий, хотя уловки есть, говорили, что 25%, а получилось 28%, когда сама посчитала. В Сбербанке конечно меньше процент, но процедура значительно сложнее с оформлением бумаг. Персонал мне понравился.
Не понравилось обслуживание в банке, в филиале на Малой Балканской улице, девушка пыталась что то объяснить, что мы так и не поняли, пришлось обращаться к другому специалисту за разъяснениями. да и в банке большой минус это навязывание своих услуг.
Очень нравится этот банк! Старый и надежный! Выгодные условия для открытия счетов и выпуска дебитовых карт, сравнивал с другими банками, и в втб24 оказались самые приемлимые условия для меня. Очень удобная система телебанк, в которой можно совершать различные операции по своим счетам и со своими картами. Кстате отдельно хотел бы отметить обменник, курс очень приятный по сравнению с другими банками и комиссию не берут!
Мама часто пользуется банком и говорит только приятное о нём ! Всегда всё быстро и внимательное обслуживание клиента, как то раз даже проверяли банкноту на соответствия и в итоге заменили на абсолютно новую !!
Банк солидный и крупный, народ ему доверяет. Но на личном опыте проверил, что он как и все мелкие банки использует юридические хитрости и уловки. Внимательно читайте договор, особенно мелкий шрифт, если смотрите информацию на сайте обратите свой взор на текст написанный бледным шрифтом. Как говорится, просмотрели пеняйте только на себя.
Хороший банк, хорошие специалисты. Брала кредит, осталось чуть-чуть выплатить и вполне возможно через год уже возьму автокредит и тоже здесь. Приобретаю монеты серебряные и золотые - хороший подарок и можно подобрать на любой случай.
Хочу сказать общую информацию о банке: у меня здесь ипотека, также открыты расчетные счета. Настолько оперативно всё делают, если какие-т сложности, например, задерживаю оплату (всякое бывает), перезвонят без агрессии, выслушают, поймут и определят дату выплат. Очень хорошие подобраны специалисты - это большое уважением учредителям.
Являюсь клиентом этого банка около года. Обслуживаюсь в филиале на Малой Балканской улице. На ресепшене всегда вежливое обслуживание. девушки всегда помогут и оперативно объяснят, куда именно нужно обратиться по какому-либо вопросу. Услуги такие же как и в других банках. Единственное с чем столкнулась, так это с тем, что произошла утеря банковской карты, восстанавливали мне ее неделю, срок небольшой, конечно, но на тот момент деньги нужны были срочно, но мне дали понять, что их при помощи паспорта я не имею никакого права снять, только при наличии карты, которая на восстановлении, этот момент мне остался не совсем ясен. Работу банка оценю на 4, ничего сверхъестественного, но и ничего плохого.
Отличный банк! Великолепное обслуживание клиентов, доступные кредиты и выгодные условия! Успеха и процветания"ВТБ 24"!!!
Шутка Задорнова
От имени президента банка получил предложение как надежный заемщик (пользуюсь услугами банка с 2009 года) предодобрили кредит.... УРРРАА!!! (но рано радоваться)
Нюанс раньше проживал в Москве, но письмо пришло на Питерский адрес где уже два года как проживаю.
Позвонив как сказано в письме для подтверждения кредита, узнал что кредит мне одобрен в Москве и ехать его получать надо в Москву !!!! (весьма неожиданно)
Написал письмо с просьбой ответить могу ли я получить кредит в Санкт-Петербурге , мне в ответ - описка позвоните и уточните... позвонил и по итогам написал ответ : Что в течении 40 минут я выслушивал как всотрудники защищали "честь мундыра"
Видимо сотрудники в банке ВТБ 24, которые готовили мне письмо, решили так вот пошутить от имени
председателя правления банка благо он тезка комика.
Шутку я не понял.
В приличных компаниях либо решают вопрос либо извиняются ... Ни того не другого я не получил.

Самое главное еще сказа но не факт что мне его выдадут так как я уже два года прописан в Петербурге было мне сказано по телефону

Странно ведь действительно хороший банк , но видимо кто то решил пошутить от имени ММ Задорнова

Отклоненные отзывы   Что это?

Аноним
25 июля 2013
Ложь и разгильдяйство работников
Сотрудники банка разгильдяи и лодыри которые только умеют переводить стрелки друг на друга и ничего не делать реального. Месяц назад случайно увидел в системе телебанк наличие штрафа из ГИБДД на 3000 руб. Был в шоке поскольку никогда не штрафовали. Позвонил в бак-там сказали "мы тут не причем на сливают данные из единой базы УФК"(причем тут федеральное казначейство и штрафы ГИБДД непонятно). Позвонил туда-сказали что нет никакого штафа и номера квитанции такой не выписывалось. Позвонил в УФК там сказали что вообще никогда никому никаких сведений не выдовалось тем более банкам. Отсюда вывод-сплошная ложь. Месяц бьюсь с банком чтобы удолили свое вранье. УРОДЫ.

Реклама yell