+7 812 448-85-58
Самый большой выбор подарочных сертификатов! Вся коллекция на сайте и в ТЦ «Галерея» Санкт-Петербург!
+7 812 448-85-58
Мы подобрали подарки на Новый год, день рождения, 8марта, 23 февраля и просто на каждый день!
+7 812 448-85-58
Универсальный подарочный сертификат Бантиков можно поменять на любой подарок-впечатление.
+7 812 448-85-58
Почти все сертификаты имеют электронную версию – купить такой подарок можно в любой точке планеты.
+7 812 448-85-58
Бантики есть в семи городах: Москва, Питер, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Краснодар, Петрозаводск.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 92
вход со двора
Горьковская,
Район: Петроградский

Про «Бантиков.ru / Bantikov.ru»

Bantikov.ru – сервис, в котором собрана самая полная коллекция подарочных сертификатов! С помощью Бантиков можно найти подарок, который только можно вообразить: полет на воздушном шаре, неформальная экскурсия по Питеру, кулинарный мастер-класс, занятия йогой и многое другое. В коллекции Бантиков есть карты всех популярных сетевых магазинов. А для корпоративных клиентов – специальные предложения.

Отзывы про Бантиков.ru / Bantikov.ru (14)

Нам подарили сертификат в кино. Несколько кинотеатров на выбор, можно в субботу и воскресенье смотреть. Пошли в кино. У нас был оплачен на обычный фильм, не 3д, и хорошо так как мы всегда смотрим в обычном формате. Подарок нормальный, активировали сертификат довольно просто и без проблем.
01 декабря 2016 14:53
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам все понравилось!
Мне подарили сертификат на тайский массаж! Супер! Royal Thai - отличная студия, очень здорово, что можно попробовать это райское наслаждение через сертификат от Бантиков. Теперь хожу в эту студию и радуюсь душой и телом! Бантиков, большое спасибо, что предоставляете такие приятные радостные события))
06 февраля 2017 16:47
Анастасия, рады, что вам понравилось:) Спасибо за отзыв!
Здравствуйте! У вас есть англоязычный сервис для корпоративных клиентов? Пока ответа на наш емайл мы не получили. В планах заказать 500 подарочных карт для проекта. Спасибо!
30 декабря 2016 11:39
Здравствуйте! Оставьте, пожалуйста, ваши контакты. Наш менеджер свяжется с вами!
Прислали с курьером карту визу mugift (подарок от citilink) номиналом 500 рублей, при проверке баланса на карте денег не оказалось, вот такой обман. Обращался с проблемой в Bantikov, кормят завтраками и обещаниями пополнить карту, но все по нулям.
11 ноября 2016 14:18
Алексей, спасибо за честный отзыв и описание проблемы! Мы посмотрели вашу карту, деньги на нее перевели вчера, вот подтверждение: http://prntscr.com/d5vnqu Приносим извинения за ожидание активации!
Нам дарили корпоративные подарки на Новый год этой компании для наших деток. Мы обменяли свой подарок на карту в популярный детский магазин. Активировали девушки по телефону, а потом прислали сертификат на почту. Уже сделали покупки. Мне понравилось, что был большой выбор для обмена подарка.
26 января 2017 10:57
Екатерина, рады что мы вместе с вашим руководством смогли сделать для вас хорошие подарки! Спасибо за отзыв!
На работе подарили сертификат женская коллекция. Там нужно было выбрать один подарок из восьми – танцы, педикюр, массаж, фотосет. Сначала я хотела массаж, но на ближайшие выходные в удобное мне время не оказалось места. Сначала я расстроилась, но потом узнала у сотрудников про фотосессию. Записалась на хорошее время – утро субботы. Волновалась, раньше никогда не фотографировалась на студии. Сделали макияж. Фотограф был дружелюбный, говорил, что нужно делать. Фото отдали на диске. Мои коллеги и муж не узнали меня на фото. Спасибо, подарок был хороший.
08 ноября 2016 12:20
Юлия, спасибо за хороший отзыв! Здорово, что вам понравилась наша рекомендация на фотосессию:) Обращайтесь к нам еще!
Частенько выбираю подарки в Бантиков подружкам. На сайте все такое милое и приятное) И никаких проблем с активацией. Несколько раз покупала походы в СПА и подарочные карты в магазины нижнего белья. И самое крутое, что могу порадовать подругу из Москвы, хотя сама я в Петербурге. И она даже не узнает, сколько стоит подарок. Очень классно!
02 ноября 2016 14:45
Спасибо за отзыв! Расскажите своим подругам, что мы есть и в Москве - пусть дарят подарочные сертификаты и вам;)
Мастеркласс - КЛАСС! Вчера водила дочку на мастер-класс "Вокруг света за 50 дней". На нем дети готовили пицу. Все понравилось: рецепт простой, ведущая с детьми приятно общалась, и съедобно получилось. Теперь смотрю сайт Бантиков, ищу чем еще можно ребенка развлечь.
02 ноября 2016 14:48
Ольга, у нас еще есть детские квесты, занятия по фигурному катанию, детские мастер-классы и многое другое. Спасибо вам за отзыв!
На работе подарили сертификат на маникюр от сайта Bantikov.ru. Сначала даже не знала что с ним делать, попросила зайти дочку на сайт Bantikov.ru . Там довольно легко мы активировали мой сертификат по номеру и коду безопасности. Через несколько дней я уже щеголяла с красивыми ноготками.Девочки сделали все аккуратно и профессионально, осталась довольна) Спасибо!
02 ноября 2016 14:54
Инна, спасибо большое за отзыв! Мы рады, что вам понравилось.
Друзья подарили мне на день рождения подарочный сертификат на тайский массаж в Москве. Я позвонила в Бантиков и активировала карту. Оператор сказал, что активация произойдет в течении недели. Действительно, через 4 дня мне перезвонили и уточнили время. На массаж я таки попала. Могу заверить, тайский фут массаж - это нечто! Что можно сказать о Бантикове? Довольно положительная компания, выполняющая свои обязательства. Удивляюсь, откуда столько негатива? С моим сертификатом никаких проблем не возникло. Поэтому - спасибо! Буду обращаться к вам еще!
02 ноября 2016 15:06
Спасибо за хороший отзыв! Это и правда нереально крутая процедура:) У нас много сертификатов и на другие виды тайского массажа. Попробуйте:)
скажу чесно что всё написанное это истеная правда быстрая доставка честность вежливость всегда улыбка на лице помощь в покупке раяснения если в чем-то есть сомнения курьер раскажет всё как есть что по чём и как да цены у них смешные просто супер! Настоящий кландайк!Респект!
02 ноября 2016 14:49
Нам очень приятно, спасибо:)
Была на массаже по их сертификату. Приняли без проблем, и цена действительно оказалась, как в салоне. Было просто супер. всем рекомендую.
02 ноября 2016 14:42
Алина, мы рады, что вам все понравилось! У нас много спа-программ, обращайтесь к нам снова:)
Купил в начале октября подарочный сертификат в тир, другу подарил. Только потом решил почитать отзывы о магазине... Сначала испугался - столько негатива. Но друг нормально сертификат активировал, съездил в тир и остался очень доволен. Потом я своей девушке подарил сертификат на какую-то там тайскую спа-процедуру - я в этом не разбираюсь, мне менеджер помогла выбрать. Она сходила, говорит все понравилось. По-моему очень удобный сайт, можно кому угодно хороший подарок подобрать.
02 ноября 2016 14:50
Андрей, это здорово, что мы помогаем дарить подарки вашим близким! Спасибо за отзыв!
В сентябре мне друг подарил сертификат на полет на параплане. Я сначала немного испугалась, что уже осень, что не успею использовать сертификат из-за плохой погоды... да и вообще страшно как-то, я раньше думала, на парапланах летать могут только специально обученные люди))) оказалось все проще! один раз полеты перенесли из-за сильного ветра, но уже во второй раз все получилось. меня записали на удобное для меня время и я отправилась в поля.. все прошло как в фантастическом сне! я за несколько секунд поднялась в небо,ощущая абсолютную легкость и свободу! не было страшно ни капельки, инструктор все подробно объяснил-научил! Если бы не подарочный сертификат от Бантиков, я бы в жизни на такое не решилась, а теперь хочу записаться в летный клуб!
02 ноября 2016 14:52
Екатерина, полет на параплане - это действительно круто! Попробуйте еще полет на паратрайке! Спасибо большое за отзыв!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Инна Ekaterina  Severnaya Ольга Серьёзнова Анастасия Алексей Миронов Alina Heinonen
Уже оставили отзывы

Отзывы про Бантиков.ru / Bantikov.ru (14)

Оставьте ваш отзыв