8 (812) 380-76-888 (812) 380-76... — показать

Barlinek.spb.ru

8 (812) 380-76-888 (812) 380-76... — показать
+7 812 380-...+7 812 380-76-88 ещё

Про «Barlinek.spb.ru»

Представительство Польского производителя паркетной доски в Санкт-Петербурге. Официальные поставки, наличие на складе и быстрая доставка по России и Санкт-Петербургу. Лицензированные специалисты Barlinek, качественная укладка.

Строительные товары 1

Отзывы про Barlinek.spb.ru (78)

Когда делал ремонт у себя в квартире, выбирал именно в этом интернет-магазине напольное покрытие. Доволен выбором паркета, по сравнению с другими магазинами, выбор здесь действительно лучше, плюс и по ценам меня все очень устроило. На многие позиции скидки хорошие были, так что с удовольствием сэкономил и покупкой доволен.
Хочу поблагодарить менеджера за помощь в выборе паркетной доски. Это было приятное общение, видно, что магазин дорожит своими клиентами. По сервису и доставке также все хорошо.
Недавно покупал паркетную доску в этом интернет-магазине. Рад, что узнал про него, до этого смотрел ассортимент в разных магазинах, но все не то было. А здесь, с помощью консультанта удалось быстро подобрать материал по приемлемой цене устраивающего меня качества. Привезли все быстро, ремонтники, которые у меня делали ремонт в квартире, сказали, что отличное качество и характеристики у паркета.
Наверное один из самых лучших магазинов по продаже паркета. Выбор огромный, консультант рассказывает много информации, сразу видно что профессионал в своем деле. Удалось подобрать паркет на всю квартиру.
Цены здесь указаны сказочно приятные.. Думал, что подвох в качестве или в чем то другом, но нет, покупка прошла ровно! Паркет выглядит просто здорово, он как будто был создан для нашей спальни. Хочу поблагодарить консультанта, за дельный совет, человек действительно разбирается в своем деле. С доставкой и оплатой также все ок, буду обращаться сюда и в дальнейшем.
Barlinek.spb.ru на карте