Магазин Egger.spb.ru

Россия, г Санкт-Петербург, ул Манчестерская, д 2
Политехническая,
Район: Выборгский

Про «Магазин Egger.spb.ru»

Отзывы про Магазин Egger.spb.ru (21)

Заказывал ламинат. Общался с менеджером, спасибо за консультацию, очень понятно все объяснил и помог с выбором. Привезли на следующий день без опозданий, в то время что было оговорено с менеджером. Хороший магазин, могу рекомендовать для покупок.
Я заказывала в магазине плинтус Egger Н2725 Дуб Нортленд медовый L150. Мне очень понравилось, что при поиске товара все очень просто, к товарам прикреплены фото, что помогает подобрать лучший вариант. Также была приятно удивлена тем, что цены здесь очень даже низкие. Доставили наш заказ вовремя, курьер звонил за пол часа до приезда. Осталась довольна.
За все время пользования магазином купила и успешно получила самовывозом много ламината. Качеством товаров очень довольна. Весь купленный материал меня устраивает, все отлично, без претензий. Без сомнения для меня это лучший интернет магазин.
Делала заказы уже несколько раз. Магазином оставалась каждый раз довольна. Ребята с доставки работают отлично. Отличный магазин, качество товара замечательное. Все без претензий. Так что пока одни плюсы. Так держать и удачи вам!
Покупал себе ламинат под камень. Особо понравился широкий ассортимент товара. Обратился в ваш магазин так как друг посоветовал. Заказывал доставку. Привезли все во время и без опозданий. В скором времени собираюсь еще делать покупки в вашем магазине. Удачи!
Выбрала на сайте ламинат, но перед тем как заказывать решила посмотреть на него реально, т.к. цвет на мониторе и в реальности может немного отличаться. Доехала к ним в магазин, прождала минут 45 когда продавцы освободятся и уделят мне время. В магазине была очередь - 2 человека уже оплачивали привезённый на их склад товар и ещё 3 консультировали. Посидела у них на диванчике, попила кофе )) В конечно итоге сама походила по выставке, нашла на огромном стенде образец - сделала заказ. Ребята, набирайте больше продавцов раз Вы так популярны!
Купила немецкий ламинат. Очень довольна покупкой! Один из немногих магазинов, в котором качественная доставка. Всё быстро и в срок. Думаю, что даже самые требовательные покупатели найдут здесь всё что нужно и останутся довольны и ценой, и обслуживанием, и качеством!
Пользовался услугами магазина впервые. Покупал у вас пол. Сайт магазина понравился, доволен каталогом товаров, ценами, стал рекомендовать его своим знакомым и друзьям. Очень был доволен службой доставки, доставили товар оперативно, без замечаний и нарушений, звонить, торопить и уточнять где товар не пришлось, в отличие от других похожих магазинов. Молодцы, спасибо большое!
Давно собиралась заказать ламинат. Наткнулась на данный магазин, понравился дизайн сайта и ассортимент. В общем, заказала и не пожалела! Доставили оперативно и в срок, курьер отзвонил и уточнил подробности. Соотношение цена-качество тоже приятно порадовало.
Решили заменить ламинат. Необходимый нашли в этом магазине. Сразу же заказали все, что нам было нужно. Доставка была в оговоренное время. Приобретенное оказалось достойного качества. Когда решим заменить остальное, обратимся именно сюда.
Заказывала в данном магазине красивый ламинат. Цены очень приятно удивили с хорошей стороны, дешевле чем где либо. Привезли на следующий день, позвонили, предупредили, всё очень понравилось. Проверила товар вместе с курьером, качество отличное.
Зашел на сайт посмотреть на товары в этом интернет магазине и оформил тут заказ на пол. Менеджеры очень вежливы, компетентны и сразу видно образованы, с такими - приятно иметь дело. Все очень понравилось. Получил свой заказ в согласованый день и время. Сотрудники очень хорошо относятся к покупателям. Продолжайте в том же духе!
Около месяца назад обратилась в магазин , чтобы приобрести материал, от выбора просто глаза разбегались, консультант очень быстро помог подобрать отличную модель, которая нам отлично подошла. Всё произошло очень оперативно и открыто, крайне довольна и впечатлена, также порадовал очень удобный и интуитивно понятный сайт магазина, всё по высшему разряду!
Заказывали у них пробковый пол Egger Cork+ 31 класс 10 mm Дикий дуб меловой. Очень понравился нам. И работой магазина в целом довольны. Помогли определиться с выбором, проконсультировали. И по телефону и когда приезжали на выставку чтоб своими глазами посмотреть варианты, потрогать. В самом магазине подробно рассказал о плюсах и минусах того или иного покрытия Дмитрий, постучали по тестовой доске пробки и ламината)) и решили взять именно пробковое из-за бесшумности. Укладывали их же рабочие. Все нормально сделали, не придраться.
Хорошо работают. Есть какие-то огрехи, но в целом, ламинат очень качественный. На сколько я понимаю, компания является официальным поставщиком компании производителя в нашей стране. Сам производитель очень недурственный. Много читал о них. И информации и отзывов, так что за качество особых переживаний не было. немного опоздали с доставкой, но не критично. Водитель заплутал там, связывался с нами, координировались. Постелили нормально. Проблем не было с рабочими. Ребята все русские, понимают, что от них требуют.
Понравился этот магазин. И цены нормальные и выбор тоже не маленький, так что есть где разгуляться своему воображению и насладиться муками выбора того ли иного варианта покрытия. Перед покупкой много читал о самой компании, о покрытиях, которые продают, отзывы. Все это сопоставил и решил брать у них. Тем более, у них есть услуга укладки. Побывал у них на выставке, а то через экран монитора трудно оценить реальный вид покрытия. Там проконсультировали, помогли с выбором определиться. В общем-то, поводов быть ими недовольными, мне просто не оставили.
Работают нормально, проблем не было с ними . Перед тем как заказывать, внимательно изучили ассортимент, так что выбор и оформление заказа довольно много времени заняли. В основном конечно выбор был долгим, хотелось выбрать получше, по нормальной цене. Доставили вовремя. Работы тоже начали без опозданий. Рабочие все русские (этот вопрос уточнял сразу, чтоб не было проблем со взаимопониманием и качеством работы при укладке), ребята нормальные, не без чувства юмора, пообщался с ними, спросил про качестве и так далее. Вселили надежду что прослужит долго.На укладку есть гарантия, так что я спокоен. В итоге, все сделали качественно. Понравилось отношение такое
В прошлом году заказывали у них ламинат. Помнится, тогда встретили одни из самых адекватных цен. Правда, о качестве тогда было трудно судить. Сейчас уже год прошел и кое-что уже точно можно об этом сказать. В целом, очень довольны, что именно там покупали. У нас дома трехлетний ребенок, две собаки и кот. И все они регулярно испытывают ламинат на прочность. Он пока справляется достойно. Поцарапан в паре мест когтями, во время буйных игрищ нашей живноти, а в остальном, целехонек, совершенно не потерял в цвете. регулярно протираем и устраиваем генеральные уборки, поэтому сохранился отлично. Сейчас собираемся делать ремонт в квартире родителей и вот как раз вспомнили про этот магазин. Цены по прежнему радуют, поэтому на следующей неделе будем заказывать.
Заказал у них ламинат. После того как оформили заказ, узнал, что они могут постелить его. Сначала думал пробовать своими силами, отец согласился помочь, а потом подумал, если можно сразу людей нанять, тем более, не особо дорого, то почему бы и нет. Чтоб время и силы самим не тратить, лучше доверить работу профессиональным работникам. Хочу поблагодарить за работу. На прошлой неделе постелили ,так что воспоминания еще свежи. В сроки уложились, цены нормальные, ну и при покупке помогли определиться с выбором. Ездил к ним в шоу рум, там у них образцы, присмаривался, распрашивал. Проконсультировали хорошо. Ну и качество самого ламината хорошее. Это наверное основное, на что обращал внимание. Минусы тоже есть, но не критичные. Доставка платная. Особенно для живущих за пределами КАД, больше 1000. В остальном, все прекрасно.
Довольно неплохой ламинат у них. Я в том году делал ремонт в своей квартире, заказывал у них ламинат Egger CLASSIC ( 7 mm) Дуб. Очень хороший, понравился. Год уже прошел после ремонта, он не потерся даже. На тот момент он стоил порядка 800р за кв.м. Точную цену уже не помню. Возможно уже и подорожать немного успел, тоже не могу сказать. Но то что он качественный и своих денег стоит это однозначно. В этом году делали ремонт в квартире родителей и я уже по старой памяти решил у них покупать, так как уже известно качество и сюрпризов быть не должно. С родителями ездили на выставку их, там выбирали подходящий. Остановились на KINGSIZE (32 класс 8 mm Дуб). Этот подороже того что я брал себе. Стоит 1095р за метр. Выглядит довольно круто, на самом деле. Мне очень понравился внешне. Заказывали у них же укладку. Все прошло нормально. Рабочие нормальные попались, сделали качественно и по времени не много все это заняло. Пока качество устраивает, но трудно судить .как будет через год, например. Но, полагаю, что проблем быть не должно.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Сергей Швецов ДикийЛис Dober Владимир Евгений Пашутин Lara Iwanowa
Уже оставили отзывы

Отзывы про Магазин Egger.spb.ru (21)

Оставьте ваш отзыв