8 (812) 978-77-008 (812) 978-77... — показать

8 (812) 978-77-008 (812) 978-77... — показать
+7 812 978-...+7 812 978-77-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 119

Про «Бэбилон»

Сеть магазинов Бэбилон предлагает широкий выбор товаров для новорожденных (кроватки, матрасы, комоды с пеленальным столиком, ванночки, коляски, постельное белье, подгузники и многое другое).
Помимо розничной торговли возможен оптовый заказ.
Один из магазинов расположен по адресу: улица Савушкина, дом 119, корпус 3, ТЦ "Подсолнух", 2-й этаж, станция метро: Старая Деревня.
Придти в магазин Бэбилон за покупками можно с 10:00 до 22:00.
Для получения дополнительных сведений об этом магазине можно связаться с менеджером по телефону +7 (812) 978-77-00.
Официальный сайт магазина Бэбилон: www.babylone.ru

Отзывы про Бэбилон (3)

4.7
перед рождением ребенка покупали кроватку, комод, постельное белье и другие аксессуары. Перевозили мы все своими силами. Понравился выбор и цены. Очень советуем этот магазин!
Очень люблю этот магазин! Большой выбор товаров для малышей и мам. Вся мебель стоит на полу (в отличие от многих других магазинов) и ее можно хорошо рассмотреть, пощупать, подвигать и т.д. Приятные цены. Часто предлагают различные скидки. По телефону всегда можно уточнить, есть ли в наличие нужный товар в данный момент, и даже отложить! Единственный минус - часто много покупателей, суета, и все продавцы заняты.
Пол года назад, в ожидание малыша сходила с ума в поиске хорошей, недорогой, качественной мебели для своего сыночка. Знакомые подсказали про магазин детских товаров Бебилон. Я была в восторге от магазина. Получив хорошую консультацию продавцов (очень милые и любезные) мы приобрели кроватку, матрасик, комод и постельное белье в кроватку. Весь заказ нам привезли на дом, в заранее оговоренное и удобное для нас время, БЕСПЛАТНО=) Молодцы!!!!
Бэбилон на карте