8 (911) 928-08-188 (911) 928-08... — показать

ДаблБи на Миллионной улице

8 (911) 928-08-188 (911) 928-08... — показать
+7 911 928-...+7 911 928-08-18 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Миллионная, д 18

Про «ДаблБи на Миллионной улице»

Мы поставили для себя амбициозную цель: быть одними из лучших специалистов по кофе в мире.
Мы хотим, чтобы нас считали одним из лучших поставщиков как зеленого, так и жаренного кофе, чтобы к нам обращались за инновационными разработками в области выращивания, обжаривания и приготовления кофе, а также за другими знаниями о кофе. Наши кофейни — это места для хороших инициативных людей, которые могут выпить здесь лучший кофе или провести встречу.

Отзывы про ДаблБи на Миллионной улице (9)

Приятное место, на которое я наткнулась случайно. Здесь подают хороший качественный кофе. Я беру обычно лавандовый раф или латте-байкальская смородина. Непринужденная обстановка, удобно зайти на чашку кофе во время прогулки по центру города. Персонал работает вежливый и внимательный. Рекомендую эту кофейню заядлым любителям кофе.
В кофейне ДаблБи варят отличный кофе ,к которому можно приобрести очень прекрасную выпечку, например вкуснющий круассан с миндалем!
Нереально крутой кофе и десерты! Единственное, лично мне не очень уютно долго сидеть в этом кафе - хотя это, конечно, дело вкуса и настроения. А так всем советую!
Всегда очень вкусный кофе и круассаны! Ребята - мастера своего дела!
Ребята самые крутые в городе. Видно что любят свой продукт и переживают за него.
Странно, что большинству по кайфу пить бурду из стакана с русалкой, потому что это модно.
Кажется, кофеек, как вино становится. Прям для ценителей
ДаблБи на Миллионной улице на карте