ДаблБи на Кронверкском проспекте

Предложить телефон

Про «ДаблБи на Кронверкском проспекте»

На Кронверкском проспекте 65 располагается кофейня «ДаблБи». С первого взгляда понятно, что кафе необычное, со своим особым стилем, а, зайдя внутрь, вы в этом убедитесь наверняка, так как здесь особая приятная оригинальная атмосфера, приятное, вежливое и веселое обслуживание, которое прекрасно выполняет свою работу и хорошо знает меню и составляющие каждого напитка, хорошая музыка и интересная подача заказа. Можно брать чай\кофе с собой – вам дадут милый веселый стаканчик, который сможет повысить вам настроение. Также вас, несомненно, порадуют вкусовые качества выбранного напитка, ведь их готовят настоящие профессионалы из качественных продуктов, а, если это кофе, на котором и специализируется данное заведение, то обязательно из лучших сортов. «ДаблБи» никогда не оставит равнодушным.

Отзывы про ДаблБи на Кронверкском проспекте (3)

4.7
Приятно место. Доброжелательные работники, готовые поподробнее рассказать о непонятных для меня напитках. Если прохожу мимо, то редко могу устоять от чашечки вкусного какао и рафа.
На днях побывала в этой кофейне. Прекрасное место, чтобы посидеть в тишине и покое одной или с близким человеком. Хорошее обслуживание, очень внимательное. Девушка за кассой оочень подробно и в деталях рассказывала о видах кофе и с участием отнеслась к тому, какой я сделаю выбор, при этом не навязывала свое мнение, что большой плюс.
Я выбрала лавандовый раф. И это было великолепно! Нежнейший напиток с мягким вкусом. Стоит 350 рублей, порция большая. Правда, он настолько вкусный, что хочется, чтобы он не кончался никогда))
А вот выбор чего-то сладенького к кофе мне показался небольшим. Впрочем, в этом месте главный акцент все же на кофе и десерты были бы, пожалуй, лишними.

Итак, средняя стоимость кофе 250 рублей. Оригинальные вкусы. Приятный интерьер, хороший сервис. Плюс: наличие розеток и wi-fi, то есть в этом месте можно зависнуть надолго.
Идеально место поработать за чашкой кофе.
Кофейня оформлена в светлых тонах, над каждым столиком свисает лампа. Имеется большой стол за которым удобно посидеть и что-то обсудить.
Большой выбор кофе и совсем символический - десертов.
Кофе и десерты отменные, цены средние по городу.
ДаблБи на Кронверкском проспекте на карте