8 (812) 716-70-078 (812) 716-70... — показать

8 (812) 716-70-078 (812) 716-70... — показать
+7 812 716-...+7 812 716-70-07 ещё
Есть доставка

Про «Дешевле нет»

Интернет магазин "Дешевле нет" полностью оправдывает свое название. Ведь действительно Вы с трудом найдете бытовую или какую-либо другую технику дешевле, чем в этом магазине. Совершайте покупки не вставая с дивана буквально в один клик, тратя при этом минимальное количество своих денег. Пользуясь интернет магазином "Дешевле нет" вы не только сохраняете свое драгоценное время и силы, но и хорошо экономите на низких ценах.
Вы не можете найти достойный подарок или что-то еще? Воспользуйтесь услугами магазина "Дешевле нет". Здесь вы найдете почти все в кротчайшие сроки, затратив при этом минимум усилий и денег.

Доставка еды

Отзывы про Дешевле нет (17)

4.1
Очень понравился сайт, он то меня и подтолкнул сделать здесь заказ. Заказал варочную поверхность с доставкой. Привезли с небольшим опозданием, но не критично. Достали из коробки, проверили внешний вид и комплектацию. Уже подключил - все работает. Всем доволен, теперь буду подбирать газовую духовку и посудомоечную машину. Спасибо большое за консультацию! Ольга так держать, скоро буду делать новый заказ.
На скрине видна история диалога с консультантом. 21.11.12 заказал телефон в этой конторе, пообещали привезти до 19:00, и за полчаса от звониться. Курьер от звонился, сказал, что не успевает, и предложил подвезти на любое удобное для меня время на завтра. Договорились на следующий день на время с 13:00 до 14:00. Не дождавшись звонка после 14:00, звоню в эту контору сам, говорят, что не успевает курьер и обещают клятвенно привезти до 16:00. До 16:00 опять никто не приехал и не позвонил, звоню сам в 16:16, молодой человек заверил, что сейчас перезвонит курьер, в 16:34 позвонила девушка (представилась курьером) и сказала, что она не успевает привезти сегодня, и предложила привезти завтра. На то, что меня не устраивает на завтра, она спросила, до какого времени я буду её ждать сегодня, пока она не приедет. Помня о том, что вчера была, такая же история и в итоге никто не приехал, я позвонил в офис, чтобы задать вопрос сотрудникам, почему до сих пор не приехал курьер. Два дня потеряно из этой организации. Пообщаться с сотрудниками этой организации не удалось, так как они, увидев номер, просто скидывают звонок. Наглость, второе счастье. Надеюсь, что руководство прочитает отзыв и примет меры, в отношении таких "работников".
Ужасный магазин! Заказал ноутбук, договорились о доставке на следующий день с 17 до 18 часов. Естественно сказали, что могут немного задержаться, пробки же. В итоге, ждали до 19 часов, никто даже не звонил. Когда я туда дозвонился сказали, что проблемы с доставкой, а почему сама не знает; после моего звонка номер выключили, на остальные номера никто не отвечал. Прошло 2 дня никто так и не позвонил и не извинился. P.S. Купил ноут в "Юлмарте"!
Интернет-магазином "ДЕШЕВЛЕ НЕТ" я осталась очень довольна! Уровень сервиса: мне понравилось общение с продавцом по телефону, уважительно и приятно разговаривают, я консультировалась у них по новым моделям телефонов. Мне довольно чётко ответили на все мои вопросы по функциональности и техническим характеристикам нескольких моделей сотовых телефонов.

Уровень цен: на некоторые товары цены очень низкие! И доставка всего 150 рублей! Я заказывала в магазине "ДЕШЕВЛЕ НЕТ" жесткий диск Transcend TS320GSJ25M всего за 1599 рублей! Преимущества: удобный сайт, дешёвая и быстрая доставка. Недостатки: низкое качество некоторых товаров.
Магазин понравился (не интернет, а тот, который на Просвещения)! Большой выбор бытовой техники с небольшими косметическими дефектами, но ведь она от этого хуже работать не будет, правда? Всякие там царапинки и трещинки не особо важны, а по качеству никаких претензий нет (недавно жена телефон там покупала, все работает отлично)! В общем, полезный эконом магазин, с адекватными ценами!
Дешевле нет на карте