8 (812) 517-11-588 (812) 517-11... — показать

Детская Поликлиника # 7

8 (812) 517-11-588 (812) 517-11... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кустодиева, д 8

Про «Детская Поликлиника # 7»

Крайне редко можно встретить человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает затруднительно сохранить его: переломы костей, ОРВИ, слабый иммунитет, хронические болезни — весь этот список приводит людей к врачу. Детская Поликлиника # 7 (рейтинг на нашем сайте — 2.5) является организацией, специалисты которой трудятся ради сохранения здоровья жителей Санкт-Петербурга. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (рентген, магнитно-резонансную томографию, УЗИ, анализы биоматериалов и т. д.).

Детская Поликлиника # 7 является городским учреждением, благодаря чему здесь можно наблюдаться в пределах действия вашего страхового полиса. Государственные клиники предоставляют гражданам возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — совокупность мероприятий, среди которых осмотр в целях профилактики и те или иные методы диагностики скрытых заболеваний. Об условиях записи к терапевту или узким специалистам и существующих платных услугах можно разузнать в регистратуре учреждения.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Кустодиева, д 8, недалеко от метро Проспект Просвещения.

Компания работает Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Подробности по номеру +7 812 517-11-58.

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Детская Поликлиника # 7 (15)

2.7
Меня зовут Буздова Марьяна.
Хочу выразить огромную благодарность всему руководству, врачам и медицинскому персоналу поликлиники. У нас сразу сложились доверительные отношения с нашим педиатром, и врачами специалистами. Отдельное спасибо зам. глав врача Алексеевой Евгении Николаевне и неврологу Ломакиной Алене Анатольевне в сопровождении нас по нашему заболеванию и помощи, в разрешении наших вопросов касающихся исследований и лекарственного обеспечения. Очень им благодарна в том, что они разъяснили мне о необходимости и возможности оформления инвалидности. Поскольку у ребенка эпилепсия нам постоянно требуются разные виды обследований и мониторинг анализов состояния здоровья. В этом нам всегда помогают наши участковый педиатр Кадушкина Надежда Петровна и участковая медицинская сестра Агаркова Татьяна Игоревна, они всегда готовы помочь при необходимости. Большая благодарность всему персоналу функциональной диагностики поликлиники. В наше поликлинике работают врачи которые всегда готовы прийти на помощь и умеют обращаться с детьми, Спасибо Вам всем, Низкий поклон! Как очень благодарный родитель хочу Вам пожелать здоровья и успехов в вашей нелегкой работе! Спасибо.
Главврач поликлиники не выделяет медицинскому персоналу учреждения защитные маски, очки, одноразовые халаты и перчатки для защиты от коронавируса! Врачи и медсёстры, вынуждены где-то искать и приносить всё своё. В аптеках, ничего не купить. Инфекционная медсестра работающая на приёме детей с родителями, никак не защищена, в общем, как и весь медперсонал поликлиники. Все свободно гуляют по зданию, где хотят. Поликлинику посещать опасно и можно ненароком подцепить заразу. Главный врач, на прошлой неделе, ради пиара перед каким-то вшивым заезжим депутатом, собрала в приказном порядке в одном месте весь медперсонал учреждения для фотографирования на фоне пасхальных куличей! Показуха и безответственность руководства детской поликлиники №7 Выборгского района, просто зашкаливает! Мер, никто никаких не принимает.
Были сегодня на проверке манту с ребенком 2,5года. Нас проверили и направили в 1 кб (инфекционист Рязанова Ирина Ивановна) или 26-27кб, для допуска на прививку. Мы посмотрел ,что в 1 кб сидел 1 человек, стали ждать.Мы прождали 1час,она принимает по 40мин. Итог был таков, она перед нашим носом закрыла дверь. Возмутительно просто. Она сказала,что у нее проветривание.Я ей сказала, что прививочный кабинет скоро закроется ,примите нас сейчас.Она ухмыльнулась и пошла.Я от такой наглости просто была ошарашена. Она принципиально не приняла нас,т.к мы не по записи. Зачем тогда нас отправляют из прививочного кабинет в 1кбк этому врачу Рязановой Ирина Ивановна.Нам просто пришлось отсидеть еще очередь в другой кб. Как так можно поступать. У Рязановой перед нами было всего 2 человека. Да и на прививку мы не успели по вине Рязановой.
Детская городская поликлиника №7
Обратим внимание на Ваш отзыв. Постараемся учесть в дальнейшей работе.
Из последних впечатлений от посещения: сейчас появились номерки в регистратуру! И нет теперь скандалов кто за кем стоял. К врачам теперь тоже электронная очередь, в ожидании приема на анализ крови могут посмотреть мультики. Моя дочка очень обрадовалась когда увидела такое обновление обычно приходилось что-то придумывать что бы она не сильно ворчала от ожидания очереди (а она, кстати теперь упорядочена) . Мелочь, а приятно. Это значит что все-таки наши поликлиники следят за комфортом маленьких посетителей. Еще заметили удобные диваны на втором этаже (выше не ходили, но говорят, что там тоже поставили) . Врачи приветливы. А еще хочется заметить, что при такой погоде в поликлинике всегда чисто и убрано!
Детская городская поликлиника №7
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку деятельности поликлиники
Нравится все, не только мне как маме, но даже папе и главное детям! по порядку:1) регистратура, стала работать по талонам, что очень удобно, нет Кто крайний?" или "Я была за этой девочкой!"; 2) в гардеробе работают очень вежливые и приветливые женщины; 3) ремонт отличный!; 4) мониторы у кабинетов, записался к врачу и по времени спокойно заходишь в кабинет( вся информация на мониторе и у очереди нет вопросов; 5) отдельно хочется отметить мониторы у регистратуры и у кабинета где детки сдают кровь, идут мультики; 6) участковая Михеева Светлана Викторовна очень вежливая и внимательная, дети ее очень любят, как говорит старшая: "Такая светлая, всегда улыбается"; 7) пульмонолог Мазурова Татьяна Альбертовна прекрасный врач, с каждым годом благодаря ее профессионализму ребенку становится все лучше и лучше( ребенок-астматик); 8) ортопед Оздоева Роза Беслановна врач с большой буквы, проверено уже годами, так как ребенок наш - как говорят "бедовый", то прыгнет не удачно, то сломает чего, то вывихнет свои ножки-ручки. Так вот в травмпункте наплевательски относятся, а долечиваемся у нее, и благодаря ее рекомендациям и советам уже леченые кости и суставы не дают о себе знать и не беспокоят; 8) Окулист Мироненко Наталья Николаевна прекрасный человек и врач благодаря ее профессионализму вовремя заметила падение зрения у младшей на один глаз(синдром ленивого глаза) и выполняя ее указания зрение практически восстановилось и это только за полгода! ; 9) физиотерапевт и кабинет физиотерапии на 5 с тремя плюсами, есть конечно строгая медсестра, но если сами пришли в грязной обуви и еще не в то время когда назначена процедура, сделает замечание, но не выгоняет с кабинета и ребенок получает процедуру; 10) прививки и взятие крови как из вены так и с пальца, все нравится - спокойно, доброжелательно и быстро; 11) Бокс и для детей страшный соскоб на э\б, всегда объяснят ребенку что будут делать и уже не страшно))); 12) инфекционист Рязанова мне как маме очень понравилась, хотя были пару раз; 13) Хирург Филиппов Дмитрий Владимирович смог выявить перелом у ребенка "который не падал" и болела рука без отека и синяка, а потом у младшей выявил паховую грыжу, да еще потом в больнице он же и прооперировал и все прекрасно, врач от Бога!; 14) Рентгенолог Белякова тоже прекрасный специалист. И вообще о персонале - идешь и на встречу врач или работник идет, поздороваешься, всегда ответят с улыбкой!!! С каждым годом становится только лучше и приятнее! Большое спасибо главврачу, зам главврача и заведующим у нас Соколова Ольга Николаевна за отличный персонал и за Вашу работу!
Детская городская поликлиника №7 :Благодарим,что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение важно для деятельности поликлиники.
Детская Поликлиника # 7 на карте
Профилактика и лечение травм