8 (911) 632-90-558 (911) 632-90... — показать

Строительная компания Домрусс

8 (911) 632-90-558 (911) 632-90... — показать
г Санкт-Петербург, пл Морской Славы, д 1, оф 5077

Про «Строительная компания Домрусс»

“Домрусс” - динамично развивающаяся команда профессионалов. На рынке с 2009 года. Имеет в штате необходимое количество сотрудников, достаточное для того, чтобы обеспечить качественное строительство Вашего дома и бани любой сложности.

Мы используем обрезной материал и профилированный брус собственного производства. За счет этого стоимость нашей продукции получается ниже чем у многих конкурентов.

В нашем штате 7 постоянных бригад, которые выезжают на участки заказчика для строительства.

Отзывы про Строительная компания Домрусс (15)

Строительство дома очень ответственное дело и начинать его всегда волнительно, мало ли пойдёт что-то не так и так далее. Но с «Домрусс» все прошло отлично! Им точно можно доверить строительство дома , и они не подведут. С качеством и со сроками не подвели. Всем советую эту компанию.
Большое спасибо компании за быстрое и качественное строительство моего дома. Все было тщательно организовано, ребята уложились в сроки, этим меня очень выручили, так как мне срочно требовался дом. Было приятно иметь с вами дело!
Почитав положительные отзывы о компании, у нас не осталось сомнений в том, что нам построят отличный дачный дом из бруса. Строительство началось вовремя, строго по договору. Строители постарались на славу, материалы качественные. Теперь есть где скрыться от дождей или палящего солнца. Бывает даже ночуем там летом на выходных. Внутри тепло и легко дышится. Спасибо!
Вот и у нас теперь есть собственный дом, за это благодарим данную компанию. Никакого обмана, задержки по срокам у нас не было. Дом прочный, уютный и тёплый. Результат превзошёл ожидания. Буду рекомендовать вас друзьям.
На нашем участке было все необходимое, не хватало только бани. Мы часто проводим время на даче, после работы с грядками хочется помыться, а было негде. Приходилось ехать домой в пыли. Но благодаря компании у нас есть теперь отличная баня, мыться в ней одно удовольствие. Не понимаем теперь как раньше без неё обходились. Материалы высокого качества, внутри всё продумано до мелочей. Спасибо от всей души!
Строительная компания Домрусс на карте