8 (812) 715-58-108 (812) 715-58... — показать

8 (812) 715-58-108 (812) 715-58... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2
гостиница

Про «Доступный отдых»

Достпуный отдых в Ленинградской области. Детские лагеря в области и на берегу моря.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про Доступный отдых (22)

4.4
Отдыхали в ОНЕГЕ (база отдыха в Васкелово) 25 июля 2014 года. Арендовали под корпоративное мероприятие площадку "Солнечная" через официального представителя в СПб - турфирму ДОСТУПНЫЙ ОТДЫХ. Выражаем благодарность сотруднице Наталье Колегановой, которая учла все наши пожелания, помогла подобрать оптимальный вариант по аренде места, по фуршету, по аренде волейбольной площадки. Все прошло без заминок. По приезду на базу нас встретила администратор Светлана, ей также объявляем благодарность.
Завтрак нам организовали простой, но сытный (чай, йогурт, бутерброды, запеканка творожная). Фуршет на площадку мы заказывали через турфирму также (по 950 руб. с чел.; нам вполне хватило, еще и часть домой забрали; обслуживающий официант был вежлив и быстр). Сама площадка большая (нас было 23 человека), вокруг деревья, что спасало от знойного солнца и не мешало развлекательной программе. Рядом - стол для пинг-понга, волейбольная площадка с профессиональным покрытием, мы с радостью ими воспользовались. Также играли в баскетбол и катались на велосипедах. До озера идти 15 минут. На территории чисто и спокойно. Корпоративные площадки расположены не рядом, поэтому отдыхающие не мешают друг другу, а также проживающим. Корпус ОНЕГА после ремонта, в отличном состоянии, БАЛТИКА пока нет, но судя по количеству отдыхающих не критичное состояние.
Впечатления самые наилучшие. Рядом с городом и не дорого. А отдых - замечательный!
Мы заказали 2 недели отдыха на базе "Онега" в Васкелово, но вынуждены были уехать по неотложным медицинским показателя. Сотрудники базы и офиса фирмы отнеслись к нам с пониманием и сделали все, чтобы мы получили оплату за неиспользованные дни. Большое им спасибо. Сама база и особенно номер были выше всяких похвал. Очень надеюсь вернуться туда и как следует отдохнуть
Доступный отдых
Татьяна надеемся что сейчас у вас все хорошо и скоро мы вас снова увидим на нашей базе.В первую очередь мы стараемся для Вас (отдыхающих) и если по каким-либо причинам вам нужно прервать отдых- мы найдем выход из ситуации и поможем Вам. Мы очень рады, что сама база вам понравилась. Стараемся создать все условия для комфортного отдыха. С Уважением, сотрудники турфирмы "Доступный отдых" и базы отдыха "Онега"
Нашей организации очень понравился ваш отель. Он отлично подходит для проведения конференций в том числе и международного уровня.Нам понравился прекрасно оснащенный и просторный конференц-залзал и комнаты для переговоров. Предупредительный персонал и отличный сервис позволили нам и нашим партнерам провести переговоры на высшем уровне. В результате все остались очень довольны. В дальнейшем планируем сотрудничать только с вами. Вот их сайт http://galiarda.ru
Подбирали с менеджером Оксаной тур в Турцию, по e-mail, в 11 утра получила подтверждение, что можно приезжать-оплачивать, приехали в этот же день в 16 часов - оказалось,что тур уже подорожал на 20000р!!! с 90 до 110тыс.руб.!!! Думаю, что менеджер накануне цену не проверила, а просто так отписалась! Только мне с 2-мя детьми пришлось ехать через весь город к ним!
Я с деньгами, в их офисе, и никто не предложил подобрать тут же другой тур!
Мой вывод: работать не хотят, клиентов не ценят!
Доступный отдых
Здравствуйте! Уважаемая Евгения . Мы помним ситуацию которая возникла с вашим туром. При подборе туров Оксана указала вам стоимость актуальную на тот момент.К сожалению, с момента как вы были приглашены в офис стоимость изменилась не по нашему личному желанию. Цены на тур мы сами не меняет, это делает оператор. Обновления по турам происходит ежедневно у каждого оператора в период с 11 до 14 часов дня (указать точное время не могу, все зависит от конкретного оператора). Приносим извинения что не успели вовремя вас предупредить что цена изменилась.
Хотим поблагодарить тур.фирм"Доступный отдых",а лично Александра за его внимание,обаяние,грамотность,короче человек на своём месте.Мы приобрели путёвки на встречу Нового года В Минск "Озёрный" с 29,12. по 02.01.2013Все были очень довольны поездкой,всё соответствовало программе.Долго будем вспоминать встречу 2013 года.Спасибо, Александр,что Вы организовали нам эту поездку.
Доступный отдых на карте