8 (812) 981-33-628 (812) 981-33... — показать

+7 812 981-...+7 812 981-33-62 ещё
г Санкт-Петербург, Химический пер, д 1
Район: Кировский

Про «Дверьничков.рф»

Компания Дверьничков.рф - это фирма, предлагающая свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Вам необходимо заменить дверь на новую? Здесь вам помогут выбрать не только "рисунок" и оттенок материала, но и желаемую конструктивную схему. Чтобы дверь - входная или межкомнатная - выполняла свои прямые функции, стоит знать потребность в нестандартной коробке, сложной фурнитуре, наличниках, массивных ручках, защёлках и так далее. Тогда она будет не только радовать глаз, но также обеспечивать должную звукоизоляцию и достаточную герметичность помещения.

Компания расположена по адресу г Санкт-Петербург, Химический пер, д 1 (станция Нарвская). Основной телефонный номер - +7 812 981-33-62. Официальный сайт: дверьничков.рф.

Отзывы про Дверьничков.рф (49)

В Дверьничков обращаюсь уже не первый раз. Приобретали через них и межкомнатные двери, сейчас же решили купить входную, так как в подъезде вовремя закончился ремонт. Долго анализировала их сайт для того, чтобы подобрать идеальный вариант и нашла его. Мне приглянулась дверь Роял Горизонт. Выглядит она необычно, но при этом очень красивая. Оформили заказ, замерщик приехал на следующий день и снял все необходимые мерки, а вскоре после этого мне уже установили дверь. Монтажники со своей работой справились оперативно и установили дверь очень хорошо. Я очень рада, что решила обратиться сюда и приобрела такую чудную дверь.
Замечательная работа всего слаженного коллектива компании! Магазин нашла через интернет, почитала отзывы, после обсуждения всех аспектов о заказе двери, приняла окончательное решение и как оказалось в итоге - правильное. Заказала в «ДверничкоВ» входную дверь, мне всё понравилось, сделали качественно, серьезно и в установленные сроки. Оплата на адресе по факту выполненной работы. Большое спасибо за совет менеджеру Константину, а также монтажникам Дмитрию и Юрию– люди очень интеллигентные и вежливые, качественной работой которых довольна. Удачи Вам в делах.
Брали дверь Сигма входную. Цена хорошая, выглядит дороже своих денег) По двери претензий нет, к магазину претензий нет, только установка что-то долгая была, я думала быстрее все будет
Недавно покупали с установкой межкомнатные двери из экошпона Роял дуб пацифика. Смотрятся дорого, никто из знакомых не верит, что они недорогие. Установка грамотная, не нашли к чему придраться.
Услугами компании доволен полностью Хороший сервис . Сайт их нашел в интернете оставил заявку. созвонились со мной быстро. по итогу разговору указал адрес куда приехать замерщику. Кстати парень приехал через часа полтора после звонка. Снял быстро замеры. Сами двери подвезли дня через два. Установка прошла быстро и чисто проемы были подготовлены все же новостройка.
Дверьничков.рф на карте