8 (812) 701-01-018 (812) 701-01... — показать

Ё-такси

8 (812) 701-01-018 (812) 701-01... — показать
+7 812 701-...+7 812 701-01-01 ещё

Про «Ё-такси»

Для жителей мегаполиса самый ценный ресурс – это время. И мы делаем всё возможное, чтобы помочь вам его
сохранить – используем новейшие технологии, увеличиваем автопарк, пользуемся услугами квалифицированных
водителей. Сегодня «Ё-такси» - это самое быстрое такси в Санкт-Петербурге.

Наши преимущества:
- гарантированная подача машины всего за 7 минут;
- при оформлении заявки с помощью мобильного приложения вы видите все свободные машины в вашем районе и можете выбрать любую из них;
- вам не придется долго дозваниваться до оператора, мы отвечаем неизменно быстро;
- вы можете сделать заказ не только по телефону, но также заказать машину через наш сайт, заполнив для этого форму заявки или же воспользоваться мобильным приложением "Ё-такси";
- наши цены вас приятно удивят.

Отзывы про Ё-такси (53)

Вызывала такси сегодня впервые, (повелась на рейтинг). 28.09.2022 в 00.40 от автовокзала . Заказ приняли, сказали через15-20 минут водитель подъедет без звонка. Прождала на холоде 20 минут- ни такси, ни звонков. Позвонила сама. Ответ - мы ищем для вас водителя, еще не нашли". А позвонить? А извиниться?Позвонила в др.такси, приехали через 5 минут, правда, за то время , что я ожидала ё- такси, развели мост, и пришлось немного удлинить маршрут и платить больше.
По- моему, ё- такси можно переименовать- " такси вашу мать". Картина в названии как- то полнее отражает реальность .
8 декабря 2021г. воспользовался услугой ё-такси для поездки в Сестрорецк(санаторий "Дюны"). Машина пришла точно в назначенный срок. Поездка оставила хорошее впечатление. Спасибо!
Очень нравится это такси, всегда заказываю своей маме. Вежливые водители, новенькие машины. Никогда с хамством или руганью не сталкивалась,в се поездки нормально заканчиваются.
Отличное такси, пользуюсь регулярно. Подача быстрая все удобно. Машины разного сегмента, чистые, без дискомфорта в поездке. Цены одни из лучших в городе, за что и полюбил эту компанию.
здесь самые низкие цены за услуги такси в городе, и машины есть во всех районах, потому что приезжает авто буквально через минут 5, максимум 10. Водители аккуратные, соблюдают ПДД.

Частые вопросы про Ё-такси

Как узнать график работы Ё-такси ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 701-01-01

Ё-такси находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Разъезжая, д 15.

Ё-такси на карте