8 (800) 100-91-018 (800) 100-91... — показать

Компания Ecolund

8 (800) 100-91-018 (800) 100-91... — показать

Про «Компания Ecolund»

Мы строим продуманные и долговечные коттеджи по справедливой цене. Ecolund — это дом на вырост, где смогут расти и органично развиваться ваши дети, где хватит места на всех. И сам дом — надежный, долговечный, качественный.

Наши дома предвосхищают ожидания клиентов, а это значит, ваш дом десятки и десятки лет будет стоить намного дороже, чем вы за него заплатили. При этом он будет так же эффективен, надежен и комфортен. Его можно будет продать так же просто, как хорошую квартиру.

Для домов Ecolund выбираются строительные и отделочные материалы ведущих поставщиков с безупречной репутацией, которые внимательно относятся к соответствию нормативам экологической безопасности как самой продукции, так и всего технологического процесса. Благодаря этому вы можете быть уверены, что микроклимат в вашем доме безопасен для вашего здоровья, а строительство не нанесло непоправимый урон природе.

Сфера деятельности:

• Строительство дачных домов и коттеджей(Основной)

• Проектная организация

• Строительная компания

Отзывы про Компания Ecolund (88)

Эколунд прекрасно справились с постройкой нашего дома по проекту Lumi 100. Высокий профессионализм и внимание к деталям сразу заметны. Сотрудничество было эффективным и комфортным. Команда проявила качественный подход к строительству, и результат превзошел наши ожидания. Большое спасибо.
Мы обращались в Эколунд для строительства коттеджа, они сначала нам предоставили проект и после нашего одобрения, преступили к строительству, все наши пожелания были учтены. На все ушло полгода. Коттедж построили хороший, при этом из экологичных материалов.
Наш опыт работы с Эколунд был отличным! Они не только спроектировали и строили наш дом, но и превзошли все наши ожидания. Их команда профессионалов была внимательна к каждой детали, начиная с разработки проекта и заканчивая финальной отделкой. Весь процесс прошел гладко и оперативно, благодаря чему мы смогли реализовать наши мечты без стресса и хлопот. Огромное спасибо!
Компания Ecolund воплотила в жизнь нашу с женой даванию мечту иметь собственный прекрасный дом. Данная компания построила достаточно быстро всего за шесть месяцев!!! Материалы которые они используют экологически чистые. Теперь рекомендую Ecolund всем своим знакомым.
Компания Ecolund превзошли все наши ожидания!!! Они подарили нам замечательный дом и всего за шесть месяцев. В строительстве использовались только качественные строительные материалы. Наш дом очень удобный по планировке. Вот что значит настоящие профессионалы.
Компания Ecolund на карте