Элит

197022, Санкт-Петербург, Большой П.С. пр-кт, д. 80, — 2-ой Этаж
Официальный сайт:
сеть свадебных салонов:
Описание:
Наша компания работает на рынке свадебных услуг с 1994 года. Салон Элит - один из первых специализированных салонов в Санкт-Петербурге, обеспечивающий дресс-код для торжества любого уровня. Мы предлагаем качественные свадебные и вечерние наряды для женщин и мужчин, детскую нарядную одежду для девочек и мальчиков, карнавальные наряды, а также широкий спектр услуг по подготовке к торжеству. У нас можно купить или взять напрокат свадебное, вечернее или бальное платье, мы предлагаем смокинги, фраки, костюмы для мужчин и мальчиков всех возрастов, у нас всегда есть интересные и необычные мелочи и аксессуары. Мы осуществляем точную подгонку нарядов по фигуре, профессиональную чистку и утюжку изделий, выездное обслуживание и доставку. У нас работает студия причесок, где профессиональные стилисты всегда помогут определиться с образом и сделают праздничную прическу и макияж к любому торжеству. Наши салоны расположены в центре Санкт-Петербурга, в 5-7 минутах ходьбы от метро. Наши адреса: 1) ул. 2-я Советская, д. 25А, тел +7(812)274-56-28, М Пл Восстания 2) ул. Большой пр. П.С., д 80 (2 эт), тел +7(812)232-50-67, М Петроградская
Инфо:
Парковка:  Бесплатная
Интернет-магазин:  Нет
Подарочные сертификаты:  Да
Доставка:  Да
Принимают карты:  Да
Класс:  Обычный

Отзывы о Элит

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации
Сортировать по: порядку yell / по дате
Хороший салон. Правда, свое свадебное платье я покупала в другом месте, но при салоне отличная студия красоты. Не раз пользовалась там услугами маникюра, но главное и я и мой муж там стрижемся и ухаживаем за волосами и делаем мейк-ап и прически на торжественные случаи, в том числе и на нашу свадьбу. Там трудится отличный мастер парикмахер визажист- Наталья И. Очень рекомендую. У нее чуткий внимательный подход, она профессионал и использует максимально качественные и натуральные средства для волос. Обращайтесь- не пожалеете.
С уважением, Диана

Реклама yell