8 (812) 603-40-808 (812) 603-40... — показать

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 212
Выставка коттеджей в Озерках, дом 1А
Вс: 10:00 - 19:00

Про «Грин Рэй»

«Грин Рэй» - производственно-строительная компания с более чем 9-летней историей и собственным производством в Санкт-Петербурге. Мы строим дома только из экологически чистого материала - профилированного бруса. Узкая специализация и многолетний опыт наших мастеров - залог качественного строительства комфортного деревянного дома.

Строительство 6

Отзывы про Грин Рэй (2)

Очень довольны работой компании «Грин Рей».
Хотели деревянный дом-баню с террасой, комнатой-кухней, спальней; одноэтажную, с прошивкой под стропилами (типа шале), угол в чашу. Выбирали: бревно или брус – стоимость, естественно, играла не последнюю роль.
Обращались во многие компании. Должны были сложиться несколько требований одновременно: качество дерева, качество работы, стоимость, планировка. Первые два требования, понятное дело, лотерея – ориентироваться можно лишь на отзывы (сайт/знакомые), на выставочные образцы, также выводы можно сделать и по итогам беседы с менеджером (данный момент сыграл не последнюю роль в выборе Грин Рей).
Именно компания Грин Рей заинтересовала предложением по возможности заказать домокомплект. Про «сибирский профиль» бруса читали много хорошего. А также нашли в предложенных на сайте компании планировку близкую к желаемой, только требовалось внести некоторый коррективы, что сотрудники компании сделали быстро и четко.
Окончательно решили остановить свой выбор на Грин Рей после беседы с сотрудником компании – Любовью – профессионал, знающий и любящий свое дело. Пожелания улавливала налету, сразу обозначала «+» и «-» этих пожеланий, изменение планировки, расчеты-перерасчеты делались оперативно, терпеливое отношение к новым и новым «капризам», готовность идти на компромиссы.
Домокомплект был сделан в сроки. Собрали сруб под крышу где-то за 2 недели. В бригаде работали 5 человек: быстро, слажено, терпеливо отвечая на многочисленные вопросы соседей по деталям сборки  . Перед отъездом дали советы по дальнейшей обработке дерева, торцов, корректировки домкратов на крыше.
Большое спасибо за качественную работу и приятное общение!!!!
Потрясающая компания! Обратился в «Грин Рэй» заказывал строительства дома. С первого же разговора понял что обратился к профессионалам, все четко, быстро, по цене вообще вопросов не было более того при начале стройке у меня дочь родилась, так они мне еще скидку просто не реальную сделали. Все отлично с супругой живет уже в своем доме, планируем баню построить…. ну как планируем.. супруга пока еще не в курсе))). Но строить будем в Грин Рэй это уж точно. Спасибо Вам огромное!!!
Грин Рэй на карте