8 (965) 054-17-628 (965) 054-17... — показать

Кафе Хванчкара на Загородном проспекте

8 (965) 054-17-628 (965) 054-17... — показать
+7 965 054-...+7 965 054-17-62 ещё

Про «Кафе Хванчкара на Загородном проспекте»

Хванчкара находится в Санкт-Петербурге, что означает только одно - ежедневно официанты заведения качественно обслуживают сотни голодных гостей. Всякий, кому кофе нужен для нормальной жизни, обязан по достоинству оценить данное место.

Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 14. Эта кофейня распологается в нескольких шагах от станции метро Владимирская.

Кухня 2
Грузинская
Кавказская
Тип ресторана и кафе 4
Винный бар
Караоке-бар

Отзывы про Кафе Хванчкара на Загородном проспекте (1)

1.0
Доброго времени суток. Полностью присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам
Мы гости города. Пришли утром позавтракать в это кафе. Поскольку я росла и жила в Тбилиси 28 лет, решили с мужем и дочерью зайти в кафе с грузинским названием, в надежде на теплый прием и вкусную еду. Но!!! То, что нас там ожидало было полной протиположностью. Нас встретило » холодное» лицо администратора, на котором было » написано», » чего приперлись?» Подошла она к нам с блокнотиком. Тупо записала, что мы будем есть. Меню не особо роскошное. Мы заказали аджарские хачапури. Да, были вкусными, но сливочное масло зажали. Наверное, подумали, мы лохи и не знаем, как оно должно быть поиготовлено. Честно говоря, даже не это важно, как » тяжелый» воздух в этом кафе. Такою не гостеприимную грузинку я увидела впервые в своей жизни. Хотелось быстрее оттуда убежать.
Не принимают карты. Это говорит только о том, что там либо не большой поток посетителей (что не удивительно) либо по карте не оставят чаевых. Очень жаль!
Хотели заехать за лавашом, но мы уже сразу раздумали это делать, лишь бы не встретиться больше с этим персоналом.
Больше туда ни ногой.
Кафе Хванчкара на Загородном проспекте на карте