8 (800) 333-91-488 (800) 333-91... — показать

8 (800) 333-91-488 (800) 333-91... — показать
г Санкт-Петербург, тер Старо-Паново, ул Поселковая, д 20 к 3

Про «Интернет-магазин MyBigGame - профессиональная экипировка и снаряжение для туризма.»

Mагазин профессиональной туристической экипировки и снаряжения.
Комплексный подход по подбору с учетом Ваших потребностей.
Лучшие специализированные мировые бренды.

Мы предлагаем:
* Высококачественную продукцию мирового класса;
* Прямые поставки от производителя;
* Доставку по России и СНГ;
* Гибкую систему оплаты;
* Профессиональные консультации по продукции и помощь в выборе;
* Техническую поддержку;
* Тест-кемпинги в наших мобильных лагерях @wildsoulscamp , для демонстрации функционала и возможностей предлагаемой продукции;
* Выполнение гарантийных обязательств от производителя, включая постпродажную поддержку.
Наши задачи - тестирование и продвижение лучших товаров в сегменте outdoor и buchcraft .

Если Вы любитель активного отдыха, экспедиций, походов и путешествий – наша продукция несомненно Ваш выбор.
Выбирайте качество и надежность.

Доставка 4
Интернет магазин
Оптовая торговля
Премиум-класс
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Строительные товары 5
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Тип ТД 1

Отзывы про Интернет-магазин MyBigGame - профессиональная экипировка и снаряжение для туризма. (11)

Я любитель походов и специально для этих целей купил в данном магазине печь походную. Материал прочный, качество изготовления хорошее, модель как раз для палаток подходит, мощная и нагревается быстро. К тому же она компактная по размерам и легко помещается в рюкзаке. Касаемо магазина - выбор большой цены доступные и доставка быстрая.
Не так давно купил здесь костюм для охоты. В итоге мне понравилось абсолютно все. По подбору подходящего варианта мне помог вежливый консультант. На все возникшие вопросы мне удалось получить подробные ответы. Выбор в этом магазине имеется достойный. Качество костюма мне понравилось. Буду покупать здесь еще
Магазин отличный, индивидуальный подход к каждому клиенту. Я здесь выбрал с помощью консультанта костюм для охоты SASTA Mehto WS Camo, 94 Mountain Country. Очень понравилось в видеообзоре, какой он тихий, ни намека на шуршание. Прислали без опоздания, размер мой, качество хорошее. в целом очень доволен.
Нормальный магазин. У нас с женой почти всё походное оборудование куплено здесь. Палатка двухместная, спальники, рюкзаки, горелка... Цены не дешевые, но мы к дешевизне и не стремились, а к практичности и надежности. Сколько лет уже с этим снаряжением в походы ходим, проблем с ним не было ни разу.
Подарили на 8 марта нашим самым активным любительницам активного отдыха комплект туристической посуды Kupilka. Всем очень понравился, спрашивали, где такое чудо можно приобрести))
Интернет-магазин MyBigGame - профессиональная экипировка и снаряжение для туризма. на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел