Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Постельное белье, домашний текстиль в Санкт-Петербурге

Интернет-магазин постельного белья - 4SON

194358, Санкт-Петербург, п. Парголово, Михаила Дудина ул., д. 25к1
1 подъезд
Парнас

Похожие организации

Про «Интернет-магазин постельного белья - 4SON»

Бесплатная доставка покупок по Санкт-Петербург в пределах КАД. Интернет-магазин постельного белья 4son основан в 2010 году. На данный момент сотни покупателей каждый день выбирают наш магазин, ведь у нас не только низкие цены, но и отличный сервис, а также внимательное отношение к каждому клиенту.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Парковка

Отзывы про Интернет-магазин постельного белья - 4SON (5)

Хочется сказать спасибо магазину за вежливость и терпение, несколько раз меняла свой выбор после оформления заказа, девочка очень спокойно отнеслась, без нотки раздражения в голосе, как это часто бывает! Выбирала подарок свекрови, остановилась в итоге на сатин с гобеленом. Привезли когда комплект, была приятно удивлена, он красиво упакован в фирменную коробку и еще в подарочный пакет! Не пришлось ничего выдумывать с оформлением подарка! Свекровь не нарадуется, подарок очень понравился! Еще раз большое спасибо!
Впервые заказала постельное белье в Интернет-магазине. Ни капельки не пожалела! Было из чего выбрать, менеджер дала хорошие рекомендации и в срок привезли. Спасибо! Теперь с удовольствием буду заказывать у вас!.
Заказывала детям два комплекта постельного белья в мае 2014 года, оказалось, что попала на акцию и в подарок мне подарили третий комплект! Конечно комплект был не за 10 тысяч, но очень хорошего качества. Спасибо Елене за консультацию и помощь в подборе и хочу пожелать успехов!
Купила комплект 3Д с тиграми, изображение мало напоминает 3Д формат, скорее больше похоже на качественную фотографию, но качество не обмануло ожидания.
Жена покупала комплект с пандами, не знаю какой материал, но нам понравилось. Спасибо за бесплатную доставку домой
У Интернет-магазин постельного белья - 4SON нет координат на карте
Обед супергероя