8 (812) 635-20-958 (812) 635-20... — показать

Компания Бест Вей

8 (812) 635-20-958 (812) 635-20... — показать
+7 812 635-...
ещё 1
4.5211 отзывов
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 37
Сейчас закрыто

Про «Компания Бест Вей»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

ЖК «Бест Вей» действует на основе идей кооперации, а так же использует лучшие международные практики. Основатели ЖК «Бест Вей» разработали уникальную жизнеспособную схему участия членов кооператива в жилищных проектах: выбрав объект недвижимости в любом уголке Российской Федерации, 35 % стоимости объекта платит сам пайщик кооператива, а оставшиеся 65% доплачивает кооператив под 6% годовых. Если пайщик внес 50% стоимости объекта недвижимости, то кооператив доплачивает оставшиеся 50% под 2% годовых. Сумму, предоставленную кооперативом на приобретение объекта недвижимости пайщик выплачивает в течение 10 лет, при этом приобретенный объект недвижимости передается пайщику в пользование до полной выплаты долга перед кооперативом, а после погашения задолженности передается пайщику в собственност

Услуги в сфере недвижимости 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Компания Бест Вей (211)

4.5
84%
177 отзывов
2%
5 отзывов
2%
5 отзывов
1%
2 отзыва
10%
22 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Отличный кооператив ПК БЕСТ ВЕЙ . Никогда и каких проблем не возникали у меня в кооперативе. Всё честно, открыто и прозрачно, все свои взносы мог отслеживать в личном кабинете. Как внёс 35% встал на очередь и уже через 12 месяцев, позвонили и сказали, чтобы подобрал объект. Грамотные юристы, проверяли всё досконально. Одобрили , написали акт приема-передачи квартиры. Всё было хорошо.
Пока не влезли в процветающую жизнь кооператива злые ! безграмотные ! бестолковые ! Нелюди 🦍
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Лучший кооператив. Дай Бог всем сил и терпения в такое нелегкое для ПК время.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Наша семья довольные пайщики кооператива Бест Вей! Это самое выгодное решение жилищного вопроса!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Купили квартиру в декабре 2020 года в Красноярске.
Переехали из 44 м2 в 74 м2.
Проживаем всей семьёй,чему очень рады)) Сделка прошла быстро исключительно благодаря сотрудникам кооператива.
Желаю дальнейшего процветания и побольше бы таких добросовестных и компетентных организаций в нашей стране))
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Для решения жилищного вопроса мы выбрали кооператив "Бест Вей", так как для нас кооператив стал единственной возможностью купить квартиру законно и с минимальными затратами. Я довольный пайщик с 2017 года. В 2018 году кооператив купил нам первую квартиру, а в апреле 2022 года была куплена вторая квартира, но уже для моих родителей! Деятельность кооператива ведётся строго в рамках законодательства РФ и всегда в интересах пайщиков. Благодарю Романа Викторовича, за возрождение кооперации в нашей стране! Благодарю всех пайщиков и сотрудников кооператива, кто помог нам приобрести квартиры! Мы объединились, чтобы ЖИТЬ!
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Компания Бест Вей

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Компания Бест Вей ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 635-20-95, +7 812 207-58-70

Где находится организация и как до нее добраться?

Компания Бест Вей находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 37.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Компания Бест Вей на карте