8 (812) 615-80-398 (812) 615-80... — показать

+7 812 615-...+7 812 615-80-39 ещё
г Санкт-Петербург, ш Митрофаньевское, д 2 к 2
БЦ «Малевич», оф. 311
Пн: 09:00 - 19:00

Про «Кадровое агенство КАУС на Митрофаньевском шоссе»

«Кадровое агентство уникальных специалистов» («КАУС») занимается подбором персонала на российском рынке труда с 2007 года. В нашем кадровом агентстве работают два офиса – в Санкт-Петербурге и в Москве. Подбор персонала и поиск кандидатов проводится для компаний по всей России из всех регионов.

Мы закрываем позиции сотрудников среднего звена, руководителей и узкопрофильных специалистов срок от 5 дней до 3 недель. Предоставляем услугу Executive Search и массового подбора линейных кадров. Работаем с вакансиями в российских регионах: подстраиваемся под требования и часовой пояс клиента, удаленно проводим собеседования с кандидатами.

Агентство имеет отраслевую специализацию. Поиском по каждому направлению занимаются консультанты, компетентные именно в данной сфере бизнеса. Такой подход позволяет нам качественно и оперативно выполнять проекты по подбору для компаний из Санкт-Петербурга и других регионов России.

Наши клиенты получают эффективное сочетание традиционных и современных технологий поиска, а также доступ к кандидатам из собственной базы агентства в 160 тыс. резюме. Доверьтесь команде профессионалов!

Отзывы про Кадровое агенство КАУС на Митрофаньевском шоссе (2)

Впервые сотрудничали с агентством по подбору кадров. Впечатления только положительные. Профессионализм на высоком уровне. Четкое следование требованиям, внимание к замечаниям заказчика. В итоге достигнут необходимый результат. В течение 2 недель закрыли 2 вакансии менеджеров по продажам.
Спасибо большое кадровому агентству КАУС что помогли в кратчайшие сроки подобрать всех необходимых для нашей компании кандидатов на должность инженер конструктор, все пожелания были учтены. Было приятно посотрудничать.
Кадровое агенство КАУС на Митрофаньевском шоссе
Любовь, спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нашим агентством.
Кадровое агенство КАУС на Митрофаньевском шоссе на карте