8 (812) 755-61-788 (812) 755-61... — показать

8 (812) 755-61-788 (812) 755-61... — показать
+7 812 755-...+7 812 755-61-78 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бурцева, д 23
Район: Кировский

Про «Кальянная Game Shot»

Кальянная Game Shot (рейтинг на нашем сайте - 1) приглашает своих гостей скрыться от каждодневных дел за облаком густого ароматного дыма. Местный мастер положит в чашку выбранную вами смесь, доведет угли до нужной температуры, предложит мундштук, и вы погрузитесь в атмосферу безмятежного спокойствия. Тем, кто уже попробовал самые популярные вкусы, тут настоятельно рекомендуют обратить внимание на различные сочетания, а если вы новичок, то могут предложить классический вариант. Позовите с собой знакомых, за несуетливой беседой процесс курения доставляет еще больше удовольствия.

Кстати, в этом месте вы можете попробовать паровые коктейли. Это прекрасная альтернатива традиционному кальяну, в процессе курения которого вы вдыхаете смолы, никотин и прочие химические вещества. Вся разница в том, что вместо табака применяются особые пористые камни, которые определенное время выдерживают в сиропе. Вам предложат на выбор различные вкусы, от свежих до фруктовых, и как только мастер завершит все необходимые приготовления, вы сможете оценить ароматную новинку.

Кроме того, организация работает как антикафе, бар и кофейня. Тут организована система бизнес-ланча. Гости могут посмотреть трансляции спортивных мероприятий, сыграть в настольные игры и бильярд, а также воспользоваться парковкой и Wi-Fi.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Бурцева, д 23 (удобнее добираться со станции Проспект Ветеранов). Телефон: +7 812 755-61-78. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

Бильярд 2
Спорт-трансляции
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Пинг-понг

Кальянная Game Shot – Акции

Отзывы про Кальянная Game Shot (1)

1.0
Вчера отмечали в данном заведении день рождение. Пришли с хорошим настроением, вышли с отвратительным. По началу все было хорошо. Поиграли в бильярд, потом решили посидеть за столом и отпраздновать сам день рождение. Заказали кальян, цены которого не совпадали с сайтом. На сайте «премиум кальян» стоил 900 рублей , а по факту оказалось 1200.. Подошла к бару, спрашиваю, есть ли у вас меню, на что получила ответ «Вот стоят пластиковые таблички-это и есть меню», на вопрос «Можно ли я отнесу их к столу, чтобы каждый выбрал, что он хочет и вернусь обратно?» Ответ был такой «Нет, пусть каждый подойдет к барной стойке и выберет. Таблички уносить нельзя». Ладно, сфотографировали таблички, выбрали, подходим к барной стойке говорим заказ и тут внезапно нам говорят, что кухня не работает, можно заказать только выпивку и снеки ( чипсы и сухарики). .. Просто отлично.. дальше было еще хлеще. На вопрос «Можно ли заказать сюда еду, раз у вас не работает кухня ?» нам ответили «Платите пробковый сбор 500 рублей и заказывайте.» Кухня не работает не по нашей вине, но мы должны платить пробковый сбор, чтобы хоть что-то поесть.
И плюсом ко всему они не принимают оплату картами. Только перевод «сбербанк онлайн», либо наличка. Я дико извиняюсь, но сейчас в каждом ларьке принимают картами.
В общем, подводя итог, ужасное место, испорченный день рождение и настроение.
Кальянная Game Shot на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел