8 (812) 560-06-608 (812) 560-06... — показать

Кант на Ломоносовской

8 (812) 560-06-608 (812) 560-06... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ивановская, д 7
Район: Невский

Про «Кант на Ломоносовской»

Кант это спортивный магазин который специализируется на поставке горных и беговых лыж, сноубордов, велосипедов и туристического оборудования. Кант в Санкт-Петербурге это не компания-однодневка, это крупная сеть спортивных магазинов, которые входят в группу компаний Кант. Кант является официальным дистрибьютером многих лидирующих спортивных марок в области вышеуказанных видов спорта. Кант занимается спортивным оборудованием с 1989 года и сегодня это еще и спортивный комплекс, теннисные корты, горнолыжная школа и много еще интересного. В магазине Кант опытные продавцы помогут подобрать необходимый спортинвентарь, примут в ремонт ваши велосипеды, горные лыжи и сноуборды. Здесь рады видеть вас с 10.00 до 21.30 без обеда и выходных.

Отзывы про Кант на Ломоносовской (34)

4.6
Хороший магазин, отличный ассортимент, консультанты продавцы в теме. Скидки сезонные и накопительные. Недавно покупал у них Доломиты по отличной цене. Есть где парковаться. рекомендую всем
По рекламе в интернете наткнулся на магазин кант.ру. Сразу зацепился за хороший выбор велосипедов и приятные цены. Давно хотел заказать спортивный, но не мог определиться с моделью. Позвонил по телефону на сайте, мне помогли, все объяснили. Выбрал Univega VISION 4.0 потрясающего черного цвета, была акция и хорошая скидка. По Москве доставили бесплатно. Не нарадуюсь покупке, качество отличное, очень удобный и быстрый велик!
Мы с друзьями иногда устраиваем соревнования по бегу между собой, но вот о том, чтобы подобрать подходящую обувь, задумался только недавно. После этого осознания сразу пошёл в Кант, т.к. уверен в том, что наверняка куплю качественный товар, в оригинальности которого нет никаких сомнений. Консультант выбрать кроссовки под мои потребности XC Asics модель ALPINE XT, что приятно, хоть и новая коллекция, а по человеческой цене.
Из всех филиалов Кант этот нравится больше всего, я конечно была не во всех магазинах, но здесь самый большой выбор, есть буквально всё по разным видам спорта или активного отдыха, даже консультанты кажутся более дружелюбными что ли)
Спасибо большое консультанту в Кант на Нагорной за то, что помог мне подобрать мои идеальные альпинистские очки. Всю акклиматизию в них прошла и восхождение в Безенги на Брно сделала в них. Идеально защитили мои глаза от яркого солнца, мне было каждое мгновение дико комфортно!

Частые вопросы про Кант на Ломоносовской

Как узнать график работы Кант на Ломоносовской ?

Пн: 10:00 - 21:30, Вт: 10:00 - 21:30, Ср: 10:00 - 21:30, Чт: 10:00 - 21:30, Пт: 10:00 - 21:30, Сб: 10:00 - 21:30, Вс: 10:00 - 21:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 560-06-60, +7 812 560-61-00, +7 812 560-06-60, +7 812 560-61-00

Кант на Ломоносовской находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ивановская, д 7
2 этаж.

Кант на Ломоносовской на карте