8 (800) 200-12-308 (800) 200-12... — показать

КБ Пойдём! на улице Восстания Сеть

8 (800) 200-12-308 (800) 200-12... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-12-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 49

Про «КБ Пойдём! на улице Восстания»

Одно из отделений кредитной организации, существующей с 1993 года, "КБ Пойдём!" находится недалеко от метро "Чернышевская". ОАО КБ "Пойдём!" имеет высокий рейтинг и надежность ВВВ+ (национальный кредитный рейтинг выше среднего) и ВВ (международный кредитный рейтинг), подтвержденный рейтинговым агентством Rusrating, а так же входит в ТОП-50 самых медиа-активных банков, занимает 64 место среди российских банков по выданным потребительским кредитам и входит в тридцатку крупнейших филиальных банков России. Здесь можно получить финансовую консультацию и обменять валюту по выгодному курсу.

Банк 1
Другие

Отзывы про КБ Пойдём! на улице Восстания (3)

2.7
Чисто о банке на Чернышевской , что за тупица и хамка работает у вас на кассе??? Прижмите меры,таки люди а подсобном помещении должны работать
Я очень не доволен работой финансового бюро "Пойдём", в воскресение 15.08.2011г., я позвонил в круглосуточную службу, по поводу получения займа, мне ответили, что без проблем и мне следует подъехать в офис с документами, я подъехал в офис на пл. Стачек, 7, ТК «Галерея 1814», встретили меня очень не приветливо, скорчили кислые лица две девушки, у них на лице читалось - ну и чего припёрся (цитирую с сайта: "Вы всегда сможете почувствовать располагающую атмосферу домашнего уюта и комфорта..."), ну про чашку чая или кофе я уже молчу! Но это не главное, я не за бесплатным чаем пришёл туда.
Я задал вопрос сидящей там девушке по поводу получения денег в долг, предоставил паспорт, свидетельство и полюс медицинского страхования с работы, на что мне было сказано - приходите завтра в рабочие время с документами, мы сделаем заявку и в четверг вы получите ответ!!!!! Бред, где - решение за 15 минут! И почему девушка с круглосуточной службы поддержки не сказала, что вот такой порядок выдачи займа. В результате я развернулся и ушёл.

P.S. Я не когда больше не обращусь в это финансовое бюро, которое - "Вы всегда сможете почувствовать располагающую атмосферу домашнего уюта и комфорта" и "Никакой волокиты" только пишет, для галочки, а на деле всё наоборот, не приятной атмосферы, не решения за 15 минут!!!!! Что могу сказать, будете так работать, у вас клиентов не будет. Написал я всё это из тех соображений, чтоб кто нибудь другой не попал в такую же ситуацию, срочно нужны деньги, а взять в данный момент не где (всё бывает в жизни), едет в офис зря. В результате я потерял на тот момент свое драгоценное время, ну и плюс деньги на дорогу, обидно!!!!! Пришлось ждать следующего дня идти в нормальный банк и брать там кредит, дали кредит под гораздо меньший процент, более крупную сумму, да отношение там гораздо лучше. Не понимаю принцип вашей работы, давать деньги под бешеный %, да еще такой геморрой с получением, буду Вас всем рекомендовать -)
Хочу выразить благодарность в виде положительного отзыва бюро финансовых решений Пойдем - они решили мою небольшую проблему и выдали мне кредит. Все понравилось, но особенно сотрудницы-такие доброжелательные, почти психологи. Нет этого налета совдепа. Современно и приятно.Также узнал, что у них можно и платежи оплачивать. Живу рядом и буду иметь ввиду.
КБ Пойдём! на улице Восстания на карте